71

Валерий Карпин: «Я приму «Арсенал», а Аленичев уйдет в «Спартак»? Ерунда»

Экс-главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, посетивший матч 19-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Арсенал» (0:1), заявил, что не намерен возглавлять ни один из этих клубов.

– Ваше появление в Черкизове тут же породило волну разговоров, что, мол, все ясно: Карпин теперь примет «Арсенал», а Аленичев уйдет в «Спартак». Что скажете?

– Ерунда. Что, уже и на футбол просто так сходить нельзя? А если бы я в воскресенье отправился в Тушино? Тогда, значит, либо в «Спартак» возвращаюсь, либо «Динамо» принимаю?

– В ложе вы сидели вместе с еще одним бывшим красно-белым – Николаем Писаревым. Что обсуждали?

– Ничего особенного – так, о своих делах поговорили. По крайней мере, в штаб молодежной сборной Коля не звал (смеется).

– На прошлой неделе Ольга Смородская заявила: «Не исключаю, что когда-нибудь нашим главным тренером станет Карпин». Виделись с президентом «Локо»?

– Да, виделись. Но ничего такого не обсуждали. У нас с Ольгой Юрьевной давно сложились добрые отношения, так что просто немного поговорили. Если бы нужно было встретиться с глазу на глаз, то сделали бы это в другом месте и в другое время – как это уже бывало, когда работал в «Спартаке».

– Вам, в принципе, интересно возглавить такую команду, как «Локомотив»?

– Провоцируете? Там есть тренер, который хорошо работает. Так что – без комментариев, – сказал Карпин.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ерунда? не бред? это точно валерино вью?
Ответ ProZ
ерунда? не бред? это точно валерино вью?
Ерунда=бред))))
- Что скажете?
- Бред. Хотя нет, напишите: "Ерунда". Меняю имидж.
Валерий Карпин: «Я приму «Арсенал»? Бред! А Венгера куда?»
Валера вернулся, скучно не будет
Валера, мы скучаем! Возглавь хоть кого нибудь, а то эти унылые божовичи и виллаш-боаши вообще не радуют
Ерунда. Карпин сам должен принять Спартак
Ерунда. Карпин сам должен принять Спартак
Третье пришествие? Вера в Валеру так сильна, что он приходит чаще мессии?))
Третье пришествие? Вера в Валеру так сильна, что он приходит чаще мессии?))
спасение в вере
Валера! Возвращаться-только в спартак, только хардкор!
Валера выведет Арсенал в Лигу Европы, найдем там Мальорку и покарает!
Валера ты нужен рфпл 😃
Валерик, твой уровень теперь это третья кипрская лига.
Заодно Филимона с собой заберешь
Ответ ID89
Валерик, твой уровень теперь это третья кипрская лига. Заодно Филимона с собой заберешь
Это скорее твой уровень.
А он всем доказал 2 серебрами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем