Станислав Черчесов: «Гол не украсил игру»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о поражении в матче 19-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

– Команда не успела восстановиться после «Наполи»?

– Я не знаю. Вы видели, что мы не восстановились?

– Каково ваше мнение об игре?

– Я считаю, что был хороший футбол. Такой гол не должен был залетать. Гол не украсил игру.

– «Спартак» вас удивил тем, что выбрал схему с тремя защитниками?

– Нет. Мы же знаем, кто у них играет и как. Знали, что они будут действовать в три защитника.

– Цели как-то изменились? Отставание от «Зенита» увеличилось, вы по-прежнему нацелены на чемпионство?

– Скажу банальную вещь: игры идут одна за другой. У нас нет времени даже передохнуть. Сложные были матчи. В этом у нас было много моментов, надо было забить. Игра была достойна, – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Источник: «НТВ-Плюс»
50 комментариев
Ответ Dm_Tomson
В первом тайме были шикарные моменты, которые нужно было забивать, но в который раз подвела реализация. И, конечно, обидно, что пропустили такого дурачка, хотя тут большой привет судейке, который дал возможность деревяхе Паршивлюку продолжить встречу, после целенаправленного прыжка в ноги Матье Вальбуэна. Любой судья в Европе за такой момент удалит сразу же
Про чистое 110% удаление Козлова умолчал. Про такое же спорное, как у Парша, удаление темного рыцаря на Жано сразу после желтой Паршивлюка умолчал (а судья вообще фола не увидел). Про пеналь на том же Жано умолчал.
+15
жаль Эберт не попал...вот было бы украшение игры...
+10
Игра была потрясная, каждая команда боролась и играла в красивый футбол - хороший матч, таких бы побольше))
+8
-1
+7
Самая большая беда Динамо-это Черчесов.Как я понял,Динамо-очень амбициозный проект,а какое отношение к амбициям имеет Черчесов.Судя по разным играм Динамо,которые я видел,никто никакой постановкой игры не занимается.Весь расчёт на фантастические кроссы и диагонали Вальбуена и игру впереди Кураньи и Кокорина.Сейчас Кокорин мёртвый-получите результат.Вы хорошо устроились,Станислав Саламович.
+4
0
+4
Как ни странно, но в данной игре понравился Комбаров, боролся за каждый мяч, успевал практически везде и высоко прессинговал соперника, когда тому нужно было забивать
+4
0
+4
Бананабананамама))
А по сути Динамо просто не реализовало свои моменты, которых у них хватало, ну и Артем божил, конечно.
Для меня - гол украсил игру)))
+3
0
+3
Бубнов: Динамо - это шашлычная Аджоева)))
+3
0
+3
Ты что на творил Бобер? Ты как готовил команду? у тебя люди еле двигались...защитники не могут мяч нормально вынести и атаку начать...где ты это полено нашел в лице Ванкера? А жмурик этот Юсупов..разве это футболист? ...Как вы умудрились проиграть...любителям в лице Давыдова,грузина этого...да Паршевлюку который понятия не имеет как оказался в футболе?....Улучшайте связи в селекции...хватит покупать и продлевать старое полно....многострадальная команда...сколько можно болтаться на задворках..
+2
0
+2
Игры как не было так и нет. Играли только Кураньи , Жирков да Вальбуэна. Про Юсупова как про покойника или хорошо или ничего.Гнать Аполона вместе с Аджоевым иначе результата не будет
+1
тогда ваше полено дуглас за рваную гетру у жано должен был отдыхать через 10 минут
+1
0
+1
Черчесов разочаровал сегодня. Три раза уступать своей бывшей команде, когда та не в лучшей форме, это непростительно.
+1
а если бы в ворота Реброва так залетело,для Стасика сегодня красивее гола в этом туре бы не было
+1
0
+1
А про комментатора вообще отдельный разговор! Столько ошибок и неточностей! Вот таких надо удалять! Лучший гол! Лучший игрок! Все лучшее! А его каламбур:»паршивлюк от досады ударил себя в свои ладоши!» Сильно сказано!
Ну были и находки- сказочные черные стражники )) например
+1
0
+1
сегодня бегали кроссы трусцой а не в футбол играли...ни разу не взорвались....10 минут в конце игры не могли выйти с угла поля...я говорил ,что команда сырая и средненькая совсем...защита постоянно пожарит...Кокорин это недоразумение в футболе...человека искусственно назначили на якобы роль дарования с зарплатой 5 млн евро. Мы все смотрим европейский футбол...Игуаин,Бензема,Уэлбек,Джеко ,это футболисты...и намного меньше получают....нужен сговор какой-то между клубами и снижать зарплаты наповал ..и лимиты отменять...Русский футболист способен только полировать скамейку на замене в футбол они играть не умеют...