Жозе Моуринью: «Вижу лишь нескольких тренеров, кто может сравниться со мной в плане успеха»
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что главным предметом счастья для него является сравнения себя с другими тренерами.
«Чувствую ли я незаконченность от того, что никогда не выигрывал Лигу чемпионов с «Челси»? Подобное предположение ошибочно. Насчет меня люди беспокоятся больше, чем им следуют. Они не знают, в чем заключается моей счастье. Мое счастье в первую очередь в сравнении меня самого с другими тренерами.
Я вижу лишь нескольких, кто может сравниться со мной в плане успеха. Остальные – далеко позади. Я говорю это при всем уважении, что они заслуживают — это не битва с ними, и я очень уважаю их всех.
Кто в премьер-лиге является европейским чемпионом? Я и Луи ван Гал. Правильно? Многие ли в премьер-лиге выигрывали титул дважды или более двух раз? Мистер Арсен Венгер и я. Как много тренеров выигрывали каждое соревнование в этой стране? Суперкубок Англии, Кубок Лиги, Кубок Англии, Премьер-Лиге. Как много?
Я прочитал критику в газетах после матча с «ПСЖ». Что делает меня особенным? Я выше всего этого. Мне просто все равно», — сказал Моуринью.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий