41

Сергей Зенев: «Не стоит против «Зенита» ставить автобус, нужно и в футбол играть»

Нападающий «Торпедо» Сергей Зенев поделился ожиданиями от матча 19-го тура премьер-лиги против «Зенита».

«Дебют с «Амкаром» (0:0) хорошо оценить не могу, но начало положено. Сейчас у нас впереди «Зенит». Что-то особенное говорить про эту команду не стоит, все вокруг знают, что этот клуб из себя представляет. Не просто так они на первом месте идут.

С «Зенитом» нужно биться и бороться! Но и в футбол нужно не забывать играть, а не встать 11 человек автобусом. Даже с «Зенитом» нужно играть в свой футбол», – сказал Зенев.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В первом круге уже пробовали в футбол играть и чем закончилось? (1:8)
Рекорд обновить хотят?
Ответ БРЦ
Рекорд обновить хотят?
Видимо, да. ))
Ответ БРЦ
Рекорд обновить хотят?
Помню, первый раз был на Кирова, как раз на матче с Педо в 80-х. Тогда они за медали цеплялись, а мы их вынесли 3:1.
Ну если бы вы еще могли ставить автобус. Это тоже уметь надо. А с амкаром 0-0, потому весна и такой уровень игроков.
Зенев, не пищи, не до тебя сегодня Зениту, другие задачи. Ты завтра заходи, а пока смотри и наслаждайся повтором первого круга - 1:8, когда вы в Питер "за очками приезжали". ))
Удачи Торпедо поиграть в футбол.
Рондон еще 1 хет-трик соорудит)
Ага, в первом матче уже сыграли, 8:1)
Согласен. Не так страшен Зенит, как его малюют. P.S. Болельщик ЦСКА.
Если организуют федерацию "Футбол на огороде" - финны же играют в болотный футбол - то у Торпедо появится шанс на чемпионство.
Прошу у всех извинения ни кого обидеть не хотел вы правы
Еще раз извиняюсь в пробке не очень удобно смотреть было.
Прошу у всех извинения ни кого обидеть не хотел вы правы Еще раз извиняюсь в пробке не очень удобно смотреть было.
Книги в пробке читал? Ну ты мастер! Библиотека с собой не у каждого есть.
Ответ Inkvizitor_TS
Книги в пробке читал? Ну ты мастер! Библиотека с собой не у каждого есть.
не, у него руль в библиотеке
Ну давайте сыграем в футбол.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем