Президент «ПСЖ»: «Теперь мы можем пройти далеко»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи высказался после выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Челси» (2:2, 1:1).

«Пройти «Челси» Моуринью было очень тяжело. Перед матчем, глядя в глаза игрокам, я сказал, что нам по силам это сделать. Мне все поверили, чем я очень горжусь.

Более 95 минут мы сражались десятью воинами в потрясающей атмосфере, мы чувствовали, словно играем дома. Выход в четвертьфинал показывает, что игроки соответствуют нашему проекту.

Кроме того, я поздравляю нашего тренера, который выбрал верную тактику и сделал правильные замены. Мы верим в свои амбиции в Европе.

После победы над таким клубом, как «Челси», думаю, мы можем пройти далеко», – сказал Аль-Хелайфи.

Рад за Ибру!

Подавай Насерчик на аппеляцию красной карточки, наверное все согласяться, что не было красной карточки у Ибрагимовича
+16
-1
+15
...Браво святые жерменцы..! Блан разбил Мавру в пух и прах..! Это был великий матч...доказавший, что воля гламуру не по зубам...!!!
+5
Президент «ПСЖ»: «Теперь ничто не угрожает парижскому метро»
+3
Ай! Хорошо сказал: "воля гламуру не по зубам". Запиши в статус.
+3
0
+3
ПСЖ в этой эпической битве , также смогло себе отвоевать у Челси пару десятков тысяч глоров в России .)
+1
Хочется, чтобы ПСЖ встретился с Реалом в следующем раунде. Сам поддерживаю Реал, но хорошо бы мадридским расп****ям сыграть вот с таким Парижем, который хорошо обороняется и быстро атакует. Тут уж игра как с Шальке обернется разгромом, нужно будет играть на совершенно другом уровне, чтобы выйти в полуфинал. А ПСЖ - молодцы, порадовали игрой и характером!
0
0
0
Пока вы прошли самый слабый клуб из возможных...))))
0
0
0
Счет не отражает игры. ПСЖ с самого начала пинала по ногам синих. Они играли в агрессивное хулиганье. Уже с самого начала переживали за здоровье игроков. Итог у Матича и Оскара травма. Такая команда не заслуживает вообще играть в Европе. ПСЖ просто повезло. Например Челси в меньшенстве тоже везло с Барселоной. 100 % ПСЖ в полуфинал не пройдет, смотрите как они кукарекают, надменность удел низкоклассной команды.
А у Челси приоритет чемпионат Англии, все эмоции насчет Европы мы уже выплеснули когда обыграли Баварию на их же стадионе.
Нам нужна Англия. ПСЖ останется ни с чем, вот увидите.
0
0
0
Ответ OLD Apple52NN
...В статусе у меня мысли...а здесь ...эмоции...я таак дуумаю..!
0
0
0
забудъ говносволо "проект" )) Тошнит. И те, и другие славные исторические клубы, только сегодня денег имеет больше других )
0
0
0
Ответ konstantin Plexus
че все так опускают моура будто он проиграл псж в 2х матчах, буду кэпом, так то они два раза в ничью сыграли. просто псж больше повезло и все то.
Я думаю его опускают не за эти 2 ничьи, а потому что он ведет себя как клоун, кричал про судей, кричал про симулянтов, а на деле то выходит из разряда у кого голова болит тот об этом говорит(что то в этом роде, могу ошибаться в пословице)