Александр Бубнов: «Спартак» это команда анархистов»

Эксперт Александр Бубнов в свойственной себе эмоционально-юмористической манере проанализировал матч «Спартак» — «Краснодар», в котором гости оказались сильнее и добились победы со счетом 3:1.

-- Я «Спартак» назвал командой анархистов, — говорит Бубнов. — Кто во что горазд играют. Анархия мать порядка. Дошло до того, что Глушаков стал плеймейкера играть. При всем при том, что есть Джано, и он на сборах играл. Глушаков, что, Пеле? Вот он и наиграл на единицу. И после первого тайма на единицу в «Краснодаре» наиграл на единицу Широков. Я только первый тайм расшифровал. Вы думаете, у него во втором тайме лучше показатели? Он набегал много? Это не легкая атлетика! Не надо выкладывать километраж. Убери его, ничего не изменится, только лучше станет. У него меньше всех ТТД

В защите две четверки у «Спартака». Хотя и пустили, но ошибались не защитники, там в одном из моментов Ромуло сопли жевал… Какой это опорный полузащитник, он физически слабый. А Глушаков, который выжигал там, плеймейкером играет. Якин на поле не может людей расставить. Надо изучать и использовать сильные качества игроков.