• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мигель Карденал: «Надеюсь, что болельщики «Атлетика» и «Барселоны» не будут освистывать гимн Испании»
28

Мигель Карденал: «Надеюсь, что болельщики «Атлетика» и «Барселоны» не будут освистывать гимн Испании»

Глава Высшего спортивного совета Испании Мигель Карденал поделился мнением о том, что болельщики «Барселоны» и «Атлетика» могут освистать гимн страны на финальном матче Кубка страны.

«Если кто-то хочет выразить свои взгляды, для этого есть множество других мест, помимо финала Кубка Испании, при этом не нужно оскорблять кого-то.

Если кто-то освистывает национальный гимн, значит, этот человек понятия не имеет о демократических принципах.

Не сомневаюсь, что большинство болельщиков «Атлетика» и «Барселоны» с уважением отнесутся к гимну страны независимо от своих взглядов», – сказал Карденал.

Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем