Максим Канунников: «В перерыве Ринат Саярович накричал на нас»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился впечатлениями от победы над «Арсеналом» (1:0) в матче 18-го тура чемпионата России.

– Сумели забить в самом начале, но затем отдали инициативу «Арсеналу». С чем это связано?

– Да, наверное, так оно и есть. Мы изначально хотели сыграть агрессивно, постоянно прессинговать, дать понять, что у «Арсенала» нет шансов. Забили, подумали, что «Арсенал» начнет ссыпаться, но получилось наоборот – они пошли вперед, и у них стало что-то получаться.

В перерыве Ринат Саярович накричал на нас. Во втором тайме хотели исправить ситуацию, но концовка всё равно получилась нервная. Сейчас главное – это три победных очка.

– В физическом плане как команда себя чувствует?

– Вроде, неплохо. Физически мы хорошо выглядели и все 120 минут с «Локомотивом». Думаю, в плане физики нам с каждым туром будет все легче.

– Какого играть на маленьком поле после «Казань Арены»?

– Поле хорошее, хотя это и не главное. Мы давно не играли при своих болельщиков, поэтому, в первую очередь, им спасибо. А большое или маленькое поле – это не имеет значение, – сказал Канунников.

+24
вот хоть и нахожусь сейчас далеко от Казани, но вижу опять несколько сектантов собралось,которым пофиг ,выиграл Рубин или вничью сыграл ,лишь бы поругать команду. Да есть недочёты которые тренерский штаб ,во главе с Ринатом Саяровичем будет исправлять,если надо и орать ,все методы хороши для достижения цели команды, а вас вечно недовольных глоров и сектантов мы здесь успокоим, идите на ветку ростова и поплачте , ваш кбб пролетел
+10
-3
+7
Правильно сделал,после гола вообще расслабились,да и второй тайм получился весьма нервным.
Ответ Marat8
Одно и то же. Критиковать Била нельзя, он что, неприкасаемый? Понимаем, вы на него молитесь, ваша секта. Не знаете, почему на "атакующий" футбол на стадион собралось 2700 болельщиков?
А ты в курсе, что соцгород - это *опа мира? Не каждому охота ездить туда и смотреть матчи.
+1
0
+1
+3
-2
+1
Главный тренер это начальник, начальник, который кричит на СВОИХ подчинённых сами знаете кто.
Думаю 95% тренеров орут в раздевалке,это нормально абсолютно.
+1
0
+1
Тот самый случай, когда 3 очка важнее, чем сама игра, так как второй тайм расстроил. Но в любом случае молодцы.
+1
0
+1
Канунников: в перерыве Ринат Саярович наорал на нас, но мне-то что совой об пень, что пнем об сову, после Черчесова-то.
+1
0
+1
Про Чугу ты загнул
Ничего не загнул. Правда сейчас он чуть спокойнее стал, бухает наверное меньше. При этом вся команда за него горой.