Блез Матюиди: «На матч с «Челси» отправляемся с целью пройти в четвертьфинал»

Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси».

«Нам было важно выйти на первое место в таблице в чемпионате Франции, пусть и временно.

Игра с «Лансом» стала хорошей подготовкой перед матчем с «Челси». Мы отправляемся в Лондон с верой в свои силы.

Думаю, мы можем добавить в плане реализации, работаем над этим. Нас ждет сложнейший матч против команды, которая тоже не сомневается в своих силах.

Но мы едем туда с целью пройти дальше». – сказал Матюиди.

Источник: Goal.com
20 комментариев
Ответ Real Madpїd
Надеюсь на этом путь лондонского автобуса в плей офф ЛЧ закончится
До сих пор бомбит от вчерашнего поражения?
+5
Чтоо до сих пор щипииит в одном месте от выезда в Бильбао?!
+4
0
+4
Не переживай,Моуриньо вас дальше и отправит!!
Ответ hardkor i kotiki
Они не мечтают, а собираются выиграть. Челси позволяет создавать моменты, а в ПСЖ есть кому забивать. Куртуа не может тащить до бесконечности.
Ну я и сказал - Мечтайте. ))

+2
0
+2
Ответ B@SS
Ну я и сказал - Мечтайте. )) Помниться и в прошлом сезоне вы так же выиграли, а к нам приехали держать преимущество, что в итоге? Куртуа кончится, на этот случай есть Чех. )) Привет.
Вот именно. Ехали держать преимущество. Сейчас его нет. Вывод - футбол будет несколько иного плана.
+1
0
+1
Сравнил Ланс и Челси? Наверное, он был пьян!
+1
0
+1
Так пару минут не додержали преимущество, в общем-то Челси отскочил. Продержались бы еще 2 минуты - все говорили бы, что тактика Блана себя оправдала и что все правильно сделал, сыграл прагматично. В этот раз все глоры Челси говорили, что Челси сильно усилился и стал круче, Париж сильно сдал и будет размазан по газону в первом же матче. Пронозировали 0-2, 0-3, 1-4 и т.д. Здравомыслящие болельщики, конечно, были более осторожными в высказываниях и говорили, что легко не будет. Плюс ПСЖ на первой игре был в плохом состоянии из-за травм, все же 5 человек потеряли накануне встречи. Выше уже написал чел, что раз преимущества нет, то будут атаковать, план на игру будет совсем другой. По Куртуа я пишу не к тому, что он может сломаться (не дай Бог, травм никому не желаю, все лучшие должны быть на поле ради торжества футбола), просто он феноменально отстоял первый матч и тащил всё со страшной силой. Но не факт, что вообще в человеческих силах непрерывно феерить в кжадом матче.
Расслабься, ‘’ПСЖ’’ вылетает, ‘’Челси’’ идёт дальше. Маур так психологически накачает ребят, что они ещё в первом тайме порубят лягушек на фарш. Возможно и есть клубы, которые способны выбить ‘’аристократов’’ из ЛЧ, но ‘’ПСЖ’’ к таким явно не относится, калибр не тот...