Тони Пулис: «Болельщики «Астон Виллы», выбежавшие на поле – безмозглые идиоты»
Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис прокомментировал поведение болельщиков «Астон Виллы» на матче 1/4 Кубка Англии (0:2).
«Болельщики, выбежавшие на поле – безмозглые идиоты. Это позор. Мы не хотим видеть подобные сцены.
Это подвергает игроков опасности. Вам стоит посмотреть, что происходило в 70-х и 80-х, вы больше не захотите такого зрелища.
Уверен, что Футбольная ассоциация Англии разберется и без моего участия», – сказал Пулис.
Фанаты «Астон Виллы» празднуют выход в полуфинал Кубка Англии
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: BBC
24 комментария
"Предлагаю лишить Россию ЧМ 2018 за это" - подумав, добавил он.
Надо уметь принимать поражения достойно, Тони
Посмотрел бы я на рожи этих болел, если бы арбитр не зассал прекратить матч с вытекающим из этого техническим поражением.
Вспомнил Зенит-Динамо с Гуливером в главной роли.
Это потому что они проиграли😅
А еще говорят, что такие плохие фанаты только в России.
А еще говорят, что такие плохие фанаты только в России.
Именно что плохие, очень плохие по сравнению с английскими, посмотри насколько часто это у нас и редко у них
да нет плохих фанатов. радость победы. кому то в ухо влетает.
Тони, хочется напомнить, что было было 4 мая 2008 года на стадионе "Британия Стэдиум". Там никто никого идиотами не называл. Двойные стандарты рулят
Идиот, тот кто говорит такие вещи Тони.
Помню лет 8 назад, когда Вест Бромвич спасся в последнем туре и не вылетел выбегание на поле было поэффектнее.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















