Видео

«Зенит» – «Урал». Рондон оформил хет-трик и обогнал Мусу в списке бомбардиров

Нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон забил три гола в матче 18-го тура РФПЛ с «Уралом» (3:0).

Таким образом, венесуэльский форвард забил 10-й гол в чемпионате России-2014/15 и вышел на первое место в списке бомбардиров, обогнав нападающего ЦСКА Ахмеда Мусу (9 голов).

Подробную статистику выступлений Рондона смотрите здесь.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
61 комментарий
Дзюба завершил карьеру в заранее)))
+58
-5
+53
На Петровском для Дзюбы уже строгают именную лавку.
Место в основе теперь он будет занимать только в очереди
у кассы.
+28
-1
+27
Теперь португалец, доказавший свою правоту, может смело посылать к черту всех своих критиков: на последних минутах матча он демонстративно выпустил в качестве нападающего Халка, а не Кержакова. Мол даже простывший бразилец лучше нынешнего Кержакова и учить тренера тренировать не нужно. А потом и героя матча Саломона Рондона заменил молодой Шейдаев, а не любимый всем городом Саша, чью фамилию трибуны скандировали весь первый тайм. У Боаша всё тот же ответ: на поле выходит тот, кто выдает лучшую статистику.
+29
-3
+26
Рондон- голеадор в матчах с командами калибром Урала- как только клуб посильней- тишина...