«Реал» – «Шальке». Рамос может сыграть в матче
Защитник «Реала» Серхио Рамос может выйти на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке» (первый матч — 2:0), сообщает Marca.
Футболист сборной Испании на последней тренировке «королевского клуба» приступил к работе с мячом.
Напомним, Рамос получил мышечную травму левой ноги во время перенесенного матча 16-го тура примеры с «Севильей» (2:1). Он был вынужден покинуть поле уже на 9-й минуте.
Ранее сообщалось, что возвращение Рамоса в строй не будет форсироваться, поэтому до 22 марта он на поле не выйдет, однако есть вероятность, что к класико он будет готов.

Фото: официальный твиттер «Реала»
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: Marca
19 комментариев
С возвращением Сереги 100% добавим на стандартах у чужих ворот, а то совсем убого у нас стали идти стандартные положения.
С возвращением!
Отличная новость!!! И кстати, с днем рождения Реал Мадрид! Величайший клуб!!!
Слава Богу!
Какие мрази меня минусуют?! Могли б просто плюсануть за др реала
... апупительная новость!
Рамос - железный человек!
Рамос - железный человек!
Таких не просто так ломатб
Серхио и Лука не должны пока рисковать! Оба нужны будут на КН. Лука должен там навесить, а горячий Испанец головой вколотить!!!
кого уважаю так это мужика Рамоса!
кого уважаю так это мужика Рамоса!
откуда пантерке знать что такое мужик?
без него разберутся
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














