• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Иван Таранов: «С ЦСКА будем играть только на победу. Хочется выйти в полуфинал Кубка России»
16

Иван Таранов: «С ЦСКА будем играть только на победу. Хочется выйти в полуфинал Кубка России»

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился ожиданиями от четвертьфинала Кубка России с ЦСКА.

«Для меня ЦСКА родной клуб. На такие матчи выходишь с особым настроением. Конечно, у нас есть такая задача – навязать конкуренцию в предстоящем матче. Есть определенные амбиции, тем более что с таким соперником, как ЦСКА всегда интересно играть. Нам будет интересно проверить свои силы.

Я бы не сказал, что на игру с армейцами будет некий сверхнастрой, но всем нам хочется выйти в полуфинал Кубка России. Будем играть только на победу, и не будем обращать внимание, какой соперник перед нами», – сказал Таранов.

Напомним, что Таранов выступал за ЦСКА с 2003 по 2007 годы.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Таранов кстати заслуживает чуточку уважения за то, что остался в КС чтобы вернуться в РФПЛ с ними, и не перешел в др. клубы РФПЛ когда его звали(Торпедо тот же).
PS Как и Цаллагов.
Ответ azamatd
Таранов кстати заслуживает чуточку уважения за то, что остался в КС чтобы вернуться в РФПЛ с ними, и не перешел в др. клубы РФПЛ когда его звали(Торпедо тот же). PS Как и Цаллагов.
Таранов косячник еще тот. А не перешел потому, что условное торпедо не предложило больше, чем его контракт в КС. А вот Цаллагову - респект
Ответ заблокированному пользователю
Таранов косячник еще тот. А не перешел потому, что условное торпедо не предложило больше, чем его контракт в КС. А вот Цаллагову - респект
Не исключаю такой расклад, но просто не был уверен в том, что Торпедо не смог предложить достойный контракт(например, Рыков выбрал Торпедо, потому что они предложили больше Уфы, с которыми Рыков прошел сборы летом). Но видимо КС решило, что ради Таранова лучше раскошелиться по контракту даже в ФНЛ, ибо потом найди-ищи такого ЦЗ, да с российским паспортом, по возвращению в РФПЛ тот же
Крылья хорошая команда, жаль, что вместо них сейчас педо
Крылья что и говорить в нынешнем варианте выглядели бы в Премьер-лиге любопытно
ты смотри, ваня,не привези завтра.................
Кстати, классный сейв Игоря на видео
ЦСКА удачи, и без травм.
Добрый вечер, предоставляю способ реального заработка за счет ставок на спорт.
Высокий доход. Бесплатная проверка для новых клиентов.
почта- dgmatchi @ mail . ru V Kontakte - v k. com / sportxm (Уберите пробелы)....
Эх Ваня...Столько надежд возлагал, а так и остался защитником клуба-аутсайдера, да еще и в ФНЛ рухнул.
странное высказывание.
Пивоварня Ивана Таранова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем