Тренер молодежки «Зенита»: «Реализуй мы свои моменты, может, игра с «Челси» пошла бы в другом ключе»

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Александр Селенков поделился мнением о причинах поражения от «Челси» (1:3) в матче 1/8 финала Юношеской Лиги чемпионов.

«В первом тайме мы выглядели достаточно неплохо. Во втором, наверное, повлиял быстрый гол. После этого команда стала играть вторым номером. Плюс удаление.

Кубышкин хотел помочь команде, но в результате это обернулось красной карточкой. Никто, естественно, не собирается никого обвинять…

Мы хотели победить. К этой игре готовились с Нового года, ребята очень хотели. Что-то получилось, что-то нет. В таких матчах такой соперник ошибки уже не прощает.

В то же время у нас были моменты в первом тайме, которыми мы не воспользовались. Воспользовались бы ими, может, игра пошла бы в другом направлении», – сказал Селенков.