Видео

Артур Юсупов: «Нарушение до штрафной? Бывает, в нашу сторону тоже ошибаются. Спасибо судье»

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (3:1).

«Эмоции невероятные. По игре победили заслуженно. В первом тайме давили-давили, но пропустили незаслуженный гол.

Пенальти? Как-то прямо отлетело мне под удар. Нарушение было до штрафной? Бывает, в нашу сторону тоже ошибаются – спасибо судье», – сказал Юсупов в эфире «НТВ-Плюс».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

31 комментарий
Хоть честно признался - молодец

Бывает и нам помогают
+30
0
+30
Да хоть иногда пусть судьи в нашу пользу ошибутся. Такая редкость. С победой Динамо!
+9
-2
+7
в первом матче судья такой же неадекватный был, только в пользу бельгийцев.
+9
-2
+7
Хорошее судейство, поэтому и результат такой.
+2
0
+2
позорное д-мо пролезло только с помощью левого пенальти.
Радуйся результатам своей команды,а нам не завидуй ...
+2
0
+2
Подножка была на линии штрафной, линия - это часть штрафной. Назначение пенальти абсолютно справедливое.
+2
Не удержался судейка от мешка денег в перерыве.
+4
-3
+1
Ответ Dr. Zenit
Миллер мешок денег в перерыве приносил? Не знал, спасибо за информацию. Кстати "мешки" у нас в стране одни. Культурные. Запомни это.
+2
-1
+1
По-идиотски слегка звучит твое "Спасибо"
Ответ Dm_Tomson
я кстати очень удивился когда судья на отметку мяч понес....хотя в нашей штрафной 100%-е нарушение было - Самба дзюдоиста показал, подсек, как косой....главное и судья не далеко был))))
согласен с Юсуповым - спасибо судье....и всех с победой, вперед Динамо!!!
+1
0
+1
Мы же не зе нит чтоб Андерлехтам и Аустриям влетать.
0
Вот же болото неутомимое, гадит и гадит. Передохни чувак, а то клаву сломаешь.
0
0
0
Ответ OLD Apple52NN
Судя по повторам - не на линии штрафной это было, а за полметра почти. Чистейшая ошибка арбитра. Кстати, по ощущениям (повторов не показывали) и в штрафную футболисты Динамо раньше удара забежали, потому что только два динамовца подбежали на отскок, а защитников даже в кадре не было.
0
0
0
Ответ AlexandR
Спалил судью по недомыслию.
а чего там палить то, повторы в корпусе УЕФА посмотрят и больше к евро-играм не допустят..