20

Квинси Овусу-Абейе разорвал контракт с «Боавиштой»

Экс-полузащитник «Спартака» Квинси Овусу-Абейе и «Боавишта» расторгли контракт по обоюдному согласию.

Причиной прекращения сотрудничества стали личные проблемы футболиста, о которых он рассказал клубу.

Напомним, что 28-летний хавбек пришел в «Боавишту» в августе 2014 года. Он провел 10 матчей, забил 1 гол и отдал 2 голевых паса. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Отметим, что за карьеру полузащитник сменил уже 10 клубов. Ранее Квинси выступал за «Арсенал», «Спартак», «Сельту», «Бирмингем», «Кардифф», «Портсмут», «Аль-Садд», «Малагу» и «Панатинаикос».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: dmitriy1981
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Мой любимый Обуйся-Оденься, звезда трансферного рынка!
Помню его когда играл в FIFA 07 РПЛ)
А сколько бвло с ним связано надежд, когда объявили, что подписывают игрока Арсенала.. Ээээх
Классный спартаковец! До сих пор помню, как всех рвал! Видно, носил РОМБИК с гордостью... Уважение... P.S. Болельщик Зенита.
а мне нравилась игра его за спартак
Может еще в 6-7 клубах погонять спокойно
Дриблинг на грани фантастики. Очень быстр. Все данные для Топ игрока..Но...
Десяток клубов парнишка поменял, а всего 28 лет. Да, не задалась карьера у парня.
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m
Очень жаль его. Такие таланты очень редко появляются. И за Спартак он кстати хорошо играл, притензий никаких.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем