• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Колосков: «Очень надеюсь, что Блаттер открыто заявит, что играть в Катаре нужно летом»
15

Вячеслав Колосков: «Очень надеюсь, что Блаттер открыто заявит, что играть в Катаре нужно летом»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что глава рабочей группы «Катар-2022» рекомендовал провести чемпионат мира зимой 2022 года.

– Как правило, исполком прислушивается к рекомендациям рабочих групп. Но не всегда. Здесь многое будет зависеть от позиции Блаттера.

У президента ФИФА большой авторитет. Он может открыто заявить о том, что играть в Катаре нужно летом. Я на это очень надеюсь!

– Почему?

– Я присутствовал на презентации заявки Катара, находился тогда в зале. Чем тогда подкупили катарцы? Они пообещали построить специальные стадионы (8 или 10) от 40 до 70 тысяч, полностью кондиционированных, – сказал Колосков.

Вице-президент ФИФА: «Провести ЧМ-2022 зимой – единственный выход, летом в Катаре невозможно играть в футбол»

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости