16

Дидье Дешам: «В 2012 году Насри не захотел со мной говорить»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам ответил на критику со стороны полузащитника «Манчестер Сити» Самира Насри.

«Люди должны знать, что осенью 2012 года я решил связаться с ним и обсудить некоторые вопросы. Самир отказался меня слушать. Он вообще не захотел со мной говорить.

Я так понимаю, что он счастлив без сборной Франции. А сборная Франции хорошо справляется без него.

Если бы мне что-то сказал человек, который является образцом искренности и откровенности, то я бы принял это к сведению, но Насри к таким не относится», — отметил Дешам.

Самир Насри: «Дешаму нужно научиться вести себя по-мужски»

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Goal.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Насри идиот это давно уже было понятно, вспомните как он бросил замечательную Головин ради какой-то кисы из солярия, как уходил иp Арсенала, и так далее. Футболист таланта великого, но болван, кретин и раздолбай. Из-за своего характера прогадил все что можно, зато АПЛ выиграл. А чемпионат мира показал, что Дидье был прав. Я Дешама как тренера знаю уже много лет, еще с Монако начала века и я не представляю, сколько говна должно быть в башке, что б поругаться с таким спокойным интеллигентом, как Дидье. У Насри хватило, что ж пусть пылит в АПЛ и выхватывает в 1/8 лиги чемпионов. Он заслужил все это больше чем кто бы то ни было.
Проще говоря, сборной нас*рать на Насри, а ему на сборную)))
Да просто человек с именем Самир и фамилией Насри так же любит Францию как и Мухамед Аль-Ахли (вымышленное имя). Он не коренной француз, он просто имеет французский паспорт, ибо это выгодно было (либо ему, либо его предкам). Чего ему переживать за сборную этой страны???
Насри баба потому что, как и все игроки сити
за дешамом не замечал нечииго плохого а вот самир насри тот еще мерзость
легенда Сити
dolbanaia isterichka etot nasry
Насри насрал дешаму в душу
Насри и Диего Коста два игрока, которых ненавидят почти все)
Насри тварь сука мелкая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем