Хесе – Йерро: Анчелотти не может так поступать со мной

Нападающий мадридского «Реала» Хесе Родригес был очень недоволен главным тренером команды Карло Анчелотти во время выездного матча 24-го тура чемпионата Испании с «Эльче», сообщает Marca.

Молодой футболист вышел на поле на добавленных минутах встречи, сыграл всего 25 секунд, и это ему очень не понравилось. Ещё перед выходом на поле, сидя на скамейке запасных, он пожаловался на итальянского специалиста его помощнику Фернандо Йерро.

«Он не может так поступать со мной. Ведь я разогревался минут 40», — сказал Хесе Йерро.

Напомним, «Королевский клуб» одержал победу со счётом 2:0. Что же касается самого Хесе, лишь недавно оправившегося от тяжёлой травмы, то он в нынешнем сезоне принял участие в семи матчах Примеры, стал автором одного гола и одной голевой передачи.