• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джорджо Кьеллини: «Мы чувствуем, что стали более сильными и зрелыми. Мы хотим воплотить в жизнь нашу европейскую мечту»
10

Джорджо Кьеллини: «Мы чувствуем, что стали более сильными и зрелыми. Мы хотим воплотить в жизнь нашу европейскую мечту»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».

«Мы очень уважаем соперников, но хотим победить, пройти дальше и воплотить в жизнь нашу европейскую мечту. Мы чувствуем, что стали более сильными и зрелыми, чем в прошлые годы.

Главная опасность для нас – их скорость и контратаки. У них есть игроков, которые отлично врываются в свободные зоны, но в то же время, пытаясь играть на скоростях, они рискуют раскрыться. Это было заметно в первой части сезона, когда они часто пропускали из-за больших разрывов», – сказал Кьеллини.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости