40

Арсен Венгер: «Очень рад, что мы обыграли «Кристал Пэлас»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (2:1).

«Сегодня мы бились за победу. Соперник делал все, чтобы осложнить нашу задачу. Я очень рад, что мы победили.

«Кристал Пэлас» выложился полностью. Матч был похож на игру в Кубке Англии. Игроки «Кристал Пэлас» активно мешали нам», – сказал Венгер.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Концовка отвратная, но в целом хорошая игра по такому огороду. Плюс маню с чавской обосрались. Красота!
Вы говорите арсенал бьет пенальти часто , но вы назовите хоть один спорный пенальти
На классе.
Манки что тут забыли? И так на ветках МЮ все попрятались, одну Хуаниту унижать будем? Подавайте сюда всех!
По-чесноку должны были гол жиру засчитывать, судья спал весь матч. Так хоть манки бы тут не ныли про пенальти. Хотя откровенно говоря им с их игрой лучше бы молчать.
Видео в тему канеш.
Озил восстал из мертвых
зачем ховард ударял неманью видимо останется загадкой
Ответ Karra
зачем ховард ударял неманью видимо останется загадкой
что бы доказать свою беспристрастность) бедный видич, отдувался за всю команду
Смотря игру арсенала замечаю что озил наконец таки заиграл монреаль стал лучше но больше всех меня порадовал коклен прогрес очевиден и это не может не радовать
Арсенальти... Пуховик в помощь, сэр ля’ буратино..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем