Луис Энрике недоволен последними комментариями Месси
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике остался недоволен последними комментариями форварда
.
Ранее Месси заявил, что прогресс в результатах «Барселоны» начался после поражения от «Реала Сосьседад», что в тот момент игроки изменили свое отношение к делу.
«Я последние месяца полтора говорил, что у нас переходный период, и сейчас просто все элементы сошлись воедино, механизм заработал. Не вижу причин менять свое мнение. Это долгий процесс, который продолжается весь сезон.
Слова Месси? Я не заинтересован в создании проблем и не собираюсь углубляться в эту дискуссию. Если он думает по-другому – прекрасно. Я же просто делюсь своим мнением.
Сейчас меня интересует только подготовка к матчу с «Малагой». Если вам интереснее что-то другое, то это ваше дело», – сказал Энрике, раздосадованный вопросами о конфликте с Месси, о чем сообщалось после матча с «Реалом Сосьедад».
Как «Барселона» вышла из кризиса
Лионель Месси: «После поражения от «Реала Сосьедад» настрой «Барселоны» изменился в лучшую сторону»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий