«Шальке» – «Реал». Хунтелар получил травму и был заменен в первом тайме

Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар получил травму в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Реала» (0:1, первый тайм).

Голландец не смог продолжить игру после столкновения с Рафаэлем Вараном и был заменен на Феликса Платте на 33-й минуте игры.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Шальке» – «Реал».

0
Печаль. Шальке и так играет убого. Вообще как с третьего дивизиона. Давайте яйца в кулак и в бой!
Ну не знаю насчет убого, 1 ошибка и 1 гол. Ничего криминального не вижу. У Реала тоже не ахти оборона. Посмотрим второй тайм, и еще второй матч. Шальке может стрельнуть!
0
0
0
Разве одна? Были ещё ошибки. Бензема пару раз упускали и тот даже пробил вратаря, но тот успел взять мяч.
0
0
0
Ответ sabaton
Реал мерзко играет...подленько вышибли Хунтелара....самого опасного в составе ...и за это ничего...судья урод...тащит Мадрид....А как уронили "великого" мадридского гламурщика, так желтая и штрафной сразу....тьфу, противно смотреть....
Где ты там подлость увидел,чистейшая игра в мяч была? Зачем выдумывать то,чего не было?