Видео

Криштиану Роналду догнал Месси и Рауля по количеству голов в еврокубках

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду открыл счет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке» (1:0, первый тайм).

Этот мяч стал для португальца уже 76-м в еврокубках. По этому показателю 30-летний футболист догнал форварда «Барселоны» Лионеля Месси и экс-капитана «Реала» Рауля, вместе с которыми он теперь возглавляет рейтинг лучших бомбардиров в истории европейских клубных турниров.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Шальке» – «Реал».

Источник: Infostrada Sports
173 комментария
Ответ Zizu 5
А ниче что роналду играя 6 лет в мю был вингером?
У "вингера" Роналду всегда и везде меньше голевых передач, чем у "нападающего" Месси. Удивительно.
+165
-27
+138
Игрок конечно феноменальный, но задалбал ныть и нырять. Ему уже четвертый десяток пошел, а он все ноет, как 20-ти летний.
+74
-8
+66
Каким вингером? Он был крайний нападающий,как и Месси! И пару лет в ЛЧ не мог гол забить вместе с Руни , вингер в классическом понимании этобкогда игрок играет один на фланге,а МЮ всегда играл в 4 защитника,так что вингером он никогда не был!