18

Александр Тарханов: «У «Урала» стали лучше получаться выходы из обороны в атаку»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился впечатлениями от третьего сбора команды.

«В игре стали лучше получаться выходы из обороны. Вратари стали быстрее вводить мяч в игру. Это хорошее качество. Потому что раньше мы много отбивались, выносили мячи из своей зоны, ввод мяча в игру был не очень хороший. Сейчас стали быстрее вводить мяч, переходить из обороны в атаку. Но еще есть моменты, над которыми надо работать.

Есть группа футболистов, готовых играть в основном составе. Я давно уже знаю, кто как выглядит в игре. Просто сейчас Сапету проверяем на позиции инсайда, плюс смотрим кто у нас в опорной зоне на данном этапе лучше – Емельянов, или Фидлер. Защита у нас стабильна. Посмотрим, кто лучше будет готов – Новиков, или Белозеров. Новиков вчера достаточно надежно сыграл, Белозеров тоже надежно действует. Плюс, по сравнению с прошлыми матчами, у нас появятся Чисамба и Манучарян, основные футболисты, которые будут задействованы на флангах.

23 февраля проведем, скорее всего, две тренировки, потом будет одна тренировка в день. 25 числа сыграем контрольный матч с тульским «Арсеналом», а 28 – с московским «Торпедо». Это будут для нас такие проверочные игры с хорошими соперниками. Думаю, будем использовать в этих матчах уже тот состав, который и выйдет на игру в Санкт-Петербурге», – сообщил Тарханов.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В том году спас Урал от вылета и стыков. До сих пор благодарен :)
Это все потому что Смолов появился. )
Ответ заблокированному пользователю
Это все потому что Смолов появился. )
это всё потому что Тарханов хороший тренер.
до Урала он тренировал Химки во втордиве, и как его назначили, через какое-то время Химки начали клепать победу за победой и вообще поднялись и в таблице, и по уровню игры. ушел в Урал и тоже буквально через короткое время начал давать результат.
Ответ Severfan
это всё потому что Тарханов хороший тренер. до Урала он тренировал Химки во втордиве, и как его назначили, через какое-то время Химки начали клепать победу за победой и вообще поднялись и в таблице, и по уровню игры. ушел в Урал и тоже буквально через короткое время начал давать результат.
Высшие тренерские достижения в чемпионатах России — 5-е места с ЦСКА (1996) и «Крыльями Советов» (2001 и 2002).
и даже не слова, что Урал не интересуется Дзюбой??? что то тут не так!
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m
Смолов выходит? не филонит? а то накажем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем