Видео

«Шахтер» – «Бавария». Алонсо стал первым игроком в истории, удаленным в 100-м матче в Лиге чемпионов

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо получил красную карточку в первом матче 1/8 Лиги чемпионов против «Шахтера» (0:0, второй тайм).

На 65-й минуте 33-летний хавбек совершил фол на Тайсоне в центре поля, получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Таким образом, Алонсо стал первым игроком в истории, удаленным в 100-м матче в Лиге чемпионов.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Opta Sports
27 комментариев
Давид Луиз стал первым игроком в истории ЛЧ, который в первом матче плей офф стер пену с газона, пока Чакыр не видел.
+34
0
+34
Вот вы бредовую статистику выкладываете. На любой матч можно придумать такую статистику
+27
-1
+26
Чудо статисты, а кто будет первым в 347 матче на 12 минуте, отдавший 46 передач? Следите внимательно!
+8
Это главная сенсация последнего времени. На втором месте - санкции против Кобзона, на третьем - у моей собаки понос.
+3
Есть подозрение, что может быть не только первым, но и последним. Мало кто до сотого доигрывает, а вот удалиться в нём надо ещё постараться
+3
0
+3
А вообще матч настолько скучный, что можно и болельщиков по цветам разобрать и посчитать, ничего не потеряем.
+2
0
+2
Ответ pelod
я сегодня свои закладки разбирал, мельком видел, что Ван Боммель в свой прощальный матч тоже красную умудрился схлопотать. А Александр Фрай - гол забил, тоже в последнем матче.
Да, это было классическим уходом ван Боммеля. Мэтр по-другому и не ушел бы.
+1
0
+1
Ответ pelod
Оно есть давно, оттуда все новостники и даже сами клубы всю статистику берут. Точнее, не просто приложение, а контора целая. Опта называется.
Да не, приложение для телефона, они же любят их плодить, вот пусть там и все любители таких рекордов тусуются
+1
0
+1
Ответ 23kid
Предлагаю спортсу идею, создайте приложение, которое автоматически будет высчитывать все эти рекорды, и сообщать о них
+1
0
+1
Скоро появиться статистика что то типа этого: Алонсо стал первым игроков в лиге чемпионов, который не разу не плюнул в матче!!!
+2
-1
+1
Ну это уже явно перебор. Эта информация ничего не дает.
0
0
0
Думаю бавария с такой игрой не выиграть лч проблема У баварцев в зашите это было видно игре с вольфсбургом