Sports.ru открывает вакансию менеджера по продуктам
Sports.ru – флагманский сайт крупнейшего цифрового издательства в области спорта Tribuna Digital. Наша месячная аудитория на всех платформах (включая более 250 мобильных приложений) превышает 8 млн человек. Мы продолжаем создавать новые сервисы, приложения и уникальные рекламные проекты, а также активно расширяем свою команду.
Сейчас мы готовы предложить работу менеджеру по продуктам. Если вы только планируете стать звездой в этой профессии – не страшно. Мы готовы вкладываться в ваше развитие, чтобы сделать из вас одного из лучших медиаменеджеров России.
Что делать
Вести несколько проектов одновременно, распределять большое количество задач и следить за сроками их выполнения.
Создавать технические задания и прототипы, взаимодействовать с редакцией, отделом маркетинга, аналитиками, дизайнерами и разработчиками.
Развивать, поддерживать и придумывать новые сервисы сайта и приложений.
Работать с внешними партнерами, в том числе иностранными (например, поставщиками статистики и сервисами мобильной рекламы).
Постоянно и целенаправленно учиться новому, в том числе самостоятельно.
От вас
Интерес к мобильным устройствам и приложениям.
Понимание, как устроены приложения, сайты и процессы их разработки.
Умение проводить исследования по любой проблеме, в том числе незнакомой – от классификации видов соревнований по гребле до отличий платформ Smart TV.
Умение писать по-русски самые разные тексты – от служебных сообщений об ошибках до презентаций и статей в профильных медиа.
Хорошее знание английского, достаточное для деловой переписки и уверенного чтения на профессиональные темы.
Знание правил и общего устройства основных видов спорта.
Чувство юмора, способность эффективно работать с самыми разными людьми.
Станет дополнительным плюсом
Опыт участия в разработке сайтов или приложений.
Чувство прекрасного и базовые дизайнерские навыки.
Знание иностранных языков, помимо английского.
Для вас
Работа в команде с опытными профессионалами, много интересных задач и перспективы роста.
Индивидуальный график работы.
Офис в 7 минутах ходьбы от метро Тульская.
Совместное обсуждение итогового размера компенсации.
Разумеется, оформление по ТК РФ.
Ждем ваши резюме на jobs@sports.ru с темой «менеджер по продуктам».

"..-Нам нужен молодой и перспективный ученый, готовый круглосуточно работать (дальше перечень обязанностей) за копейки и психологически готовый к нашим реалиям.
-Так таких один на миллион!
-А нам только один и нужен."
;)
Если дождетесь, и там для двоих место найдется, за неадекватные деньги, само собой, маякните, пожалуйста.)
P.s. я понимаю что на этом не заработать. Но вдруг качество сайта для вас тоже важно.
P.p.s. Скорее всего комментарий будет удален уже через минуту, но может вы хотя бы ответите личным сообщением? Интересно какой у вас фидбэк.
А какова зарплатная вилка?
Чуваки я вас расстрою - если бы у вас были эти качества, у Гейтса бы вы не работали, а просто работали на адекватной работе за адекватные деньги :)
Если бы человек с такими качествами "уже давно бы работал у Гейтса", я бы походу уже был бы Гейтсом :)