Фото
28

Денис Черышев: «Отделался легким испугом. 12 швов — и вперед, в борьбу»

Вингер сборной России Денис Черышев прокомментировал повреждение, которое он получил в матче 23-го тура примеры против «Райо Вальекано» (0:2).

«Спасибо большое за поддержку и заботу. Отделался легким испугом. 12 швов — и вперед, в борьбу. Есть еще много вещей, которые нужно улучшить.

Самое главное, что жив и здоров. Болячки заживут. Спасибо за хорошие пожелания», – написал Черышев в своем инстаграме.

Напомним, что на 56-й минуте Черышев вышел на замену и в одном из эпизодов получил от соперника удар ногой по голове.

24-летний россиянин сумел продолжить встречу после того, как врачи казали ему помощь и наложили фиксирующую повязку, чтобы остановить кровь. Однако за несколько минут до конца матча Черышев покинул поле из-за того, что у него снова пошла кровь.

ФОТО

Кто выиграет ЛЧ?22395 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин посмотрел фотографию и поржал. Он бы после такого год бы не играл и получал зарплату).
Ответ AllenLandry
Кокорин посмотрел фотографию и поржал. Он бы после такого год бы не играл и получал зарплату).
Скорее всего Денисов. Кокоре хватило бы и 6 месяцев
Дзюба : » Отделался легким испугом. 3 лимона и вперёд, в борьбу ! «
Дениска береги голову, ей еще передачи голевые выдумывать нужно, да и просто так - тоже не мешает=) Вообщем, здоровья
Ответ bilyash63
Дениска береги голову, ей еще передачи голевые выдумывать нужно, да и просто так - тоже не мешает=) Вообщем, здоровья
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ты че? Ху@ло! Единственного нашего футболиста нормального оскорбил.
Ну не фига себе ,отделался лёгким испугом .12 швов... Здоровья.
Не было там ничего. Потому что когда футболисту разбивают голову, комментатор обращает на это пристальное внимание. Не можем же мы усомниться в профессионализме Василия Уткина.
P.S. А, вообще, судя по вчерашнему комментарию Уткина, возникает впечатление, что он устал или от своей работы или от жизни. То, что забили второй гол, он, видимо, понял по крику болельщиков. Разбивают голову Черышеву, много раз показывают как его латают на поле, потом за пределами поля, за эти несколько минут Уткин ни разу не взглянул в монитор. Самое смешное, когда была атака Вильярреала, Уткин не увидев слева Черышева спрашивает: "А где Черышев?" Потом перепутав его с кем-то другим говорит: "А вот он". Хотя Дениса в этот момент латали за бровкой. А потом Васиилий увидев Черышева в красной каске на голове и поняв, что он не понимает, что происходит, упорно не замечает травму Дениса, даже когда он уходил с поля по просьбе судьи с сочившейся через повязку кровью.
Ответ SoccerFan
Не было там ничего. Потому что когда футболисту разбивают голову, комментатор обращает на это пристальное внимание. Не можем же мы усомниться в профессионализме Василия Уткина. P.S. А, вообще, судя по вчерашнему комментарию Уткина, возникает впечатление, что он устал или от своей работы или от жизни. То, что забили второй гол, он, видимо, понял по крику болельщиков. Разбивают голову Черышеву, много раз показывают как его латают на поле, потом за пределами поля, за эти несколько минут Уткин ни разу не взглянул в монитор. Самое смешное, когда была атака Вильярреала, Уткин не увидев слева Черышева спрашивает: "А где Черышев?" Потом перепутав его с кем-то другим говорит: "А вот он". Хотя Дениса в этот момент латали за бровкой. А потом Васиилий увидев Черышева в красной каске на голове и поняв, что он не понимает, что происходит, упорно не замечает травму Дениса, даже когда он уходил с поля по просьбе судьи с сочившейся через повязку кровью.
В профессионализме Уткина давно нет никаких сомнений, в том смысле что профессионализм как таковой у него просто отсутствует. Гипертрофированное самомнение, гонор, полное игнорирование мнения других .Обидно что и другие комментаторы идут по стопам своего руководителя.
Денис и в этом матче в центре внимания !
Хорошо, что не сломался, пару сезонов было испорчено.
"Герой он! Однако смекайте-ка : никто не умеет так больше - и что нам Антарктика с Арктикой,... и что нам Албания с Польшей!"
Видео как всегда в тему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем