24

Руслан Пименов: «Динамо», уверен, составит конкуренцию «Зениту»

Бывший нападающий московского «Динамо» Руслан Пименов поделился ожиданиями от выступлений клуба в плей-офф Лиги Европы и в премьер-лиге.

- Соперник динамовцев «Андерлехт» недавно вышел в финал Кубка Бельгии...

– Да, «Андерлехт» – достаточно сильный соперник, команда европейского уровня. Пусть она и не выступает в топовом чемпионате, но является основным поставщиком игроков для сборной Бельгии. А сборная эта сейчас в принципе входит в группу самых сильных сборных. Поэтому, конечно, придется нелегко динамовцам. Шансы на успех? 50 на 50.

- Состав «Динамо» сейчас многие действительно считают оптимальным. А вы как думаете, нужно ли бело-голубым усиливать какие-то позиции на поле?

– Давайте я скажу, что не хватает Месси справа и Криштиану Роналду — слева. Здесь можно бесконечно рассуждать, но это бессмысленно. Нужно исходить из тех возможностей и того состава, который имеется, используя свои лучшие качества.

Артур Юсупов, например, очень хорош в отборе. Тренер каждый день видит футболистов деле, и, соответственно, видит и потенциал каждого игрока.

- Меньше месяца остается до возобновления чемпионата России. Какими вам видятся перспективы «Динамо» и других участников турнира?

– Концовка чемпионата ожидается очень интересная. «Динамо», уверен, составит конкуренцию лидеру – «Зениту», – сказал Пименов.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Rusfootball.info
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо хлопнет Зенит как бумажный пакет
Ответ заблокированному пользователю
Динамо хлопнет Зенит как бумажный пакет
поспорим, что ты не прав?
Ответ заблокированному пользователю
Динамо хлопнет Зенит как бумажный пакет
А если не хлопнет ,за базар ответишь или только ля ля? Я уже предлагал одиозному мгуни перед матчем с паровозами в случае поражения паровозов заткнуться ,так нет !!! До сих пор гадит на "ветках"!
После ухода Думбия,реально конкурент Зенита лишь Динамо.И все эти песни армейцев,мол вспомните прошлый год,да как мы встрепенулись и т.д. это больше напоминает аутотренинг "Я самая обаятельная и привлекательная" Не будет такого нынче.
То, что Динамо будет бороться за чемпионство, несомненно.
Ответ Evgeny Klochkov
То, что Динамо будет бороться за чемпионство, несомненно.
сомнительно все это)))
ну не догонит никто Зенит в этом году уже. и по составу они сильнее.
побороться с армейцами...ну если удачно сложится только))))
а по факту думаю борьба за третье место с кучей конкурентов)и не факт что удержать удастся)
morpheus.black@yandex.ru - толстожопая старая гагара

осторожно!!!
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m
Без дзюбы у зенита шансы против Динамо равны нулю !!!
Конечно составит , тут и речи не должно ни какой быть!!!!
Хочется конечно 1-2 ое место, но кажется как всегда настрой с аутсайдерами подведет как всегда .... К сожалению ... Но хочется верить бля что прорвемся всё таки
Может быть я что-то путаю, но разве Пименов не в Локо играл в начале нулевых пои палыче? Эдакая деревяшка - блондин
Пусть все клубы в концовке решают свои задачи и стремятся вперёд. От этого наш чемпионат выиграет, но особых успехов Динамо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем