Мануэль Пеллегрини: «Нам не следует беспокоиться о «Челси», но будет лучше, если они потеряют очки»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу над «Сток Сити» (4:1) в матче чемпионата Англии.

«Сегодня Куну (Агуэро – прим. Sports.ru) был нужен гол, и чем больше он будет играть, тем будет лучше – к концу матча он почувствовал небольшой дискомфорт, но, думаю, ничего серьезного нет. Завтра мы будем знать больше о его физическом состоянии.

Милнер не останавливается ни на минуту, он постоянно в движении и вдохновляет своей игрой всю команду. Каждый матч он играет как последний. Важно, чтобы он продолжал выступать с такой же эффективностью. Милнер – ключевой игрок нашей команды.

Нам не следует беспокоиться о «Челси» – конечно, для нас будет лучше, если они потеряют очки, но самое главное – это то, что мы вернулись в привычный ритм игры перед матчем Лиги чемпионов.

Теперь с таким же настроем и уверенностью нужно встретить «Ньюкасл», – сказал Пеллегрини.

35 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Gayver94
"Бэрри должен был покинуть поле еще в первом тайме (хавбек «Эвертона» был удален на 88-й минуте – прим. Sports.ru). Уже имея желтую карточку, он сфолил на Азаре, находясь в позиции последнего защитника. В этом эпизоде он откровенно заслуживал второй желтой карточки. Игра рукой Нейсмита? Это был очевидный пенальти." Вот допустим. Знаешь почему Жозе не продолжил и не стал обвинять судей? Потому что уже боится наказания ФА. Так бы снова тонны слез вылил.
Игра рукой Нейсмита? Это был очевидный пенальти. Тем не менее арбитр в целом отлично справился с трудной игрой. Наш соперник оборонялся близко к своей штрафной и предпочитал длинные передачи вперед на Лукаку.

В такой ситуации судье сложно постоянно успевать к месту событий, поскольку мяч всегда движется быстрее.

Тем не менее он был последователен в своих решениях, и лайнсмен, отменивший наш гол из-за офсайда, все сделал верно», – отметил Моуринью.

ну вот зачем ты вырвал слова из контекста?
+11
0
+11
Почему у тебя, Кирочка, так бомбит от Мануэля? Какая поносная истерика? Весьма адекватные слова, вон Маур снова ноет.
это где же он ноет? Что вообще за отношение к человеку который добился в жизни больше тебя в сотни раз?
+11
-1
+10
У чилийского клоуна опять поносная истерика, чувствует, что в конце сезона его вышвырнут пинком на мороз
+20
-11
+9
А с каким собственно пунктом ты не согласен? По поводу боязни наказаний ФА, так тут все понятно, если тебя оштрафуют на 25000паундов, ты лично повторишь свою ошибку? Конечно проще сидеть за компом и поливать "неопровержимостью" своих доводов. На этом нашу милую беседу и прекратим.
+3
0
+3
Думаю Пелл уже понимает, что Челси неотвратимо уходит вперед в этом сезоне. Вся надежда должна быть на достойную игру против Барсы, в противном случае летом Пелл может остаться без работы.
+3
0
+3
Ответ Акира
ради справедливости стоит заметить, что в конце сезона только пинком на жару. )))
+3
0
+3
У ГЕЙвера какой-то психологический комплекс выработался перед ‘’Челси’‘, по другому не объяснить его истерики на наших ветках))))
+3
0
+3
Что за двуличность? Первый отписавшийся в этой ветке добился в жизни чего-то большего, чем Мануэль? Или все те люди, которые делают высеры в адрес Венгера тоже добились большего, чем Арсен? Очень сильно сомневаюсь. Так что "сперва добейся" здесь вообще не катит.
Gayver94
Дата регистрации 31 января 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит: Арсенал Криштиану Роналду премьер-лига Англия
Не любит: Барселона Сток Сити Манчестер Юнайтед Тоттенхэм Аднан Янузай Дэнни Уэлбек Эшли Янг Жозе Моуринью
+3
0
+3
Конечно, выйдешь на привычный уровень, когда судьи тащат за уши!!!
+3
0
+3
Счет не по игре. Дуболомы из Стока знатно в первом тайме возили всю оборону Эмси.
Боюсь представить что сделает латиноамериканское три из Барсы с голубым Манчестером.
+4
-2
+2
Уже не актуально думать о чемпионстве,думайте о Барсе. Челси конечно потеряет очки.Но что бы они проиграли три матча.а вы выиграли во всех? Смешно по моему!
+1
В этой новости будет куда больше драматизма ,если после слов Пелегрнини "неплохо если "Челси " потеряет очки" добавить - " и расхохотался аки диавол"!
+1
0
+1
К сожалению ты прав по поводу армии бездарей на данном ресурсе, но равняться на них не стоит. Двуличность-это не ко мне. Ты вот скажи где сейчас Моуринью ноет?
+2
-1
+1
Ответ DenisWolf
Игра рукой Нейсмита? Это был очевидный пенальти. Тем не менее арбитр в целом отлично справился с трудной игрой. Наш соперник оборонялся близко к своей штрафной и предпочитал длинные передачи вперед на Лукаку. В такой ситуации судье сложно постоянно успевать к месту событий, поскольку мяч всегда движется быстрее. Тем не менее он был последователен в своих решениях, и лайнсмен, отменивший наш гол из-за офсайда, все сделал верно», – отметил Моуринью. ну вот зачем ты вырвал слова из контекста?
выиграл же челси. поэтому и сказал так. после соттона же истерика была про заговор например.
0
0
0
Какая бооль, какая бооль, Челси - орсенал 6-0)))))
0
0
0
И где ты услышал нытьё? Это не нытье, а констатация фактов. Не соглашусь с Моу, только насчет позиции последнего защитника. Хотя уверен, что скорее всего, опять переводчик( тот что новость переводил, а не наш;)) напортачил...
0
0
0
Счет не по игре. Дуболомы из Стока знатно в первом тайме возили всю оборону Эмси. Боюсь представить что сделает латиноамериканское три из Барсы с голубым Манчестером.