Картину с изображением Месси могут продать на аукционе за 400 тысяч евро
Аукционный дом Sotheby’s объявил, что картина японского художника Такаси Мураками, на которой изображен нападающий «Барселоны» Лионель Месси, завтра будет выставлена на продажу в Лондоне.
Деньги, вырученные от продажи картины, будут направлены на образовательные программы в Бангладеше, Индонезии и Непале.
Стоимость картины оценивается в 270–406 тысяч евро.
57 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Воистину маразм. То ли дело открывать в честь себя музеи.
Конечно, это же не "с банков по нитке" собирать деньги на голодающих Бэйла или Родригеса. И не с шиком праздновать день рождения сразу после разгромного поражения в дерби, куда уж до этого почитателям аргентинского футболиста?
_________________
ну да понятно, они себе денги заберут, или есть возможность кому то помочь.
Деньги, вырученные от продажи картины, будут направлены на образовательные программы в Бангладеше, Индонезии и Непале....я думаю ты этого и не читал
А организаторы аукциона, если продадут сей «шедевр» за такие бабки, да и еще отдадут деньги на благотворительность - красавцы, не спорю.
Интересно другое. Мир что, совсем тронулся? 270 тысяч евро за эту с позволения сказать картину, которую может сделать любой, на хорошем уровне знающий фотошоп?