• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Футбольная ассоциация Англии не накажет тренера «Лестера» за попытку задушить игрока «Кристал Пэлас»
Видео
19

Футбольная ассоциация Англии не накажет тренера «Лестера» за попытку задушить игрока «Кристал Пэлас»

Футбольная ассоциация Англии не будет предъявлять обвинения главному тренеру «Лестера» Найджелу Пирсону за его поведения в ходе матча с «Кристал Пэлас» (0:1). В одном из игровых эпизодов рядом с тренером упал полузащитник лондонской команды Джеймс Макартур, и Пирсон стал его душить.

«Почему я так поступил? Он кое-что сказал мне. Могу я не рассказывать? Я более чем в состоянии контролировать себя», – сказал по поводу случившегося Пирсон.

Бригада рефери видела этот инцидент у бровки, поэтому ассоциация решила не вмешиваться. В ходе сезона Пирсон уже получал дисквалификацию и штраф за свое поведение.

ФОТО

ВИДЕО

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Barry
Источник: BBC
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Молилась ли ты на ночь, Дездемона?»
Жозе Моуринью: «Душить игроков? Против меня уже бы завели уголовное дело в то время как другие тренера не получают никакого наказания.»
Там максимум на "придушить", а заголовок на ст. 105 УК РФ..
Ответ Ухи-ухи
Там максимум на "придушить", а заголовок на ст. 105 УК РФ..
+
Вот если бы раскритиковал судей или не пожал бы руку африканцу..
Какая была бы шумиха если б так сделал Маур, его б на год дисквалифицировали
Ответ Kononenko17
Какая была бы шумиха если б так сделал Маур, его б на год дисквалифицировали
Бред не неси, судья видел - инцидент исчерпан. Совсем тронулись со своими заговорами
Ответ Kononenko17
Какая была бы шумиха если б так сделал Маур, его б на год дисквалифицировали
В прошлом году мяч сопернику не отдавал, отталкивая их, чето ничего ему не сделали
Отелло освобожденный
Ну попытка не пытка сказали в федерации))
Если прижмут к траве, то крышка
Главные новости
Последние новости