Товарищеские матчи. «Локомотив» победил «Эльфсборг», «Спартак» одолел «Адмиру Ваккер» и другие результаты

Сегодня прошли очередные контрольные матчи с участием российских клубов.

Товарищеские матчи

ЦСКА Россия – Тяньцзинь Теда Китай – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Страннберг (58), 2:0 – Панченко (82), 3:0 – Вернблум (87).

ЦСКА: Акинфеев (Помазун, 46), Фернандес (Гапон), В.Березуцкий (А.Березуцкий, 46), Чернов (Игнашевич, 46), Набабкин, Цауня (Вернблум, 46), Натхо (Головин, 46), Муса (Панченко, 46), Еременко, Дзагоев, Страннберг.

Спартак Россия – Адмира Ваккер Австрия – 3:2 (0:1, 3:1)

Голы «Спартака»: 1:2 – Инсаурральде (63), 2:2 – Инсаурральде (74), 3:2 – Давыдов (79).

СПАРТАК (первый тайм): Ребров (к), Паршивлюк, Ташчи, Макеев, Д.Комбаров, Глушаков, Промес, Чельстрем, Ромуло, Хурадо, Мовсисян.

СПАРТАК (второй тайм): Песьяков, Кутин, Инсаурральде, Брызгалов, Самсонов, Тимофеев, Эберт, Ананидзе, Давыдов, Зуев, Кротов.

Локомотив Россия – Эльфсборг Швеция – 2:0 (2:0)

Голы «Локомотива»: 1:0 – Баринов, 2:0 – Павлюченко.

Краснодар Россия – Сувон Блюуингс Южная Корея – 0:0 (0:0)

Ростов Россия – Црвена Звезда Сербия – (матч не состоялся из-за погодных условий)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.