• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «ПСЖ»: «Мы в хорошей форме, но хочется еще улучшить нашу игру перед матчем с «Челси»
19

Президент «ПСЖ»: «Мы в хорошей форме, но хочется еще улучшить нашу игру перед матчем с «Челси»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал исход матча 24-го тура чемпионата Франции с «Лионом» (1:1).

«Мы заслужили победу в этом матче, но упустили много моментов. Должны были забивать еще 3-4 гола. Я разочарован, потому что мы заслужили три очка.

«ПСЖ» упустил шанс возглавить таблицу, но это не проблема. Важнее быть на вершине в конце сезона.

Это футбол. Нужно принять это. Мы видели класс «ПСЖ» сегодня. Мы в хорошей форме, но хочется еще улучшить нашу игру перед матчем Лиги чемпионов с «Челси», – сказал Аль-Хелайфи.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: L’Equipe
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нынешний Челси напихает им за щеку,у ПСЖ нет шансов!
Челси победили год назад в объективно более слабом составе, не сомневаюсь ни разу что обязательно победят и в этом, любой ценой.
ПСЖ в днищенской форме. Челси на классе пройдет
Челси должен выйгрывать,
Смотрел я матч с Лионом. У Лиона один молодняк играл на голову выше этих зажравшихся чёрной икрой миллионеров. Челси пройдёт дальше, вангую.
С таким составом в таком чемпионате,плохо играют,думаю скоро Блану скажут пока!
Кавани надо срочно выводить из стартовых 11-ти.

Остальных переучивать забивать из убойных моментов, не транжиря.

Блану намекнуть, что можно и 4-4-2 играть, а не только 4-3-3, где минимум трое игроков "ПСЖ" заняты не своим делом.
Кто Челси в этом году, кто Псж в этом году?
Челси легко похоронит арабского мешка. ПСЖ вообще нулевой
Чтоб вас Челси вынес! Позорная команда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем