4

Феликс Магат: «Я покинул «Штутгарт», потому что не видел у клуба перспектив»

Бывший главный тренер «Штутгарта» Феликс Магат подчеркнул, что ушел из команды по окончании сезона-2003/04, потому что счел ее бесперспективной. За три сезона специалист занимал с командой 8-е, 2-е и 4-е место. На данный момент «Штутгарт» занимает в турнирной таблице 16-ю строчку.

– Я покинул «Штутгарт» вовремя, потому что не видел у клуба перспектив, – цитирует sport1.de Магата. – Когда команда довольна просто тем, что играет в бундеслиге и не намерена развиваться, это обязательно приводит к стагнации. Если вы посмотрите в турнирную таблицу, вы увидите, что я прав. «Штутгарт» сейчас точно там же, где был в 2001 году, когда я его возглавил.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: abaqus
Источник: www.sport1.de
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Новость не о чем. Будто все эти 10 лет Штуттгарт простаивал. А ведь между прочим они совсем еще недавно были чемпионами. Не говоря о приличных игроках, которые там были
Ответ aseroma
Новость не о чем. Будто все эти 10 лет Штуттгарт простаивал. А ведь между прочим они совсем еще недавно были чемпионами. Не говоря о приличных игроках, которые там были
Погребняк аж покраснел
Через 3 года после того, как магат очистил клуб от своего присутствия, Фе привёл Шваббов к чемпионству. А магат- жалкий физручелло: кого бы не тренировал, везде были скандалы, конфликты и везде оставлял после себя выжженное пространство (бавария, Вольфсбург,шальке, снова Вольфсбург, Фулхэм)
А где сейчас Магат?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем