46

Болельщики «Ротора» за сутки собрали для клуба более 142 тысяч рублей

«Ротор» продолжает сбор средств на спасение клуба.

За первые сутки болельщики собрали для команды 142 тысячи 935 рублей, сообщает официальный сайт волгоградского клуба.

Около 23 тысяч рублей перевел болельщик из Хоффенхайма Макс Уринсон.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тот самый момент, когда неизвестный болельщик Хоффенхайма перевёл 23к, а бывший игрок Ротора Роман Павлюченко - листок с хештегом
Что слону дробина. Жалко болельщиков, все их старания впустую.
да там всему городу помогать нужно.
Город-герой, а зрелище жалкое. Был с женой в 13-м году на выезде. Там всех чинуш срочно разгонять надо.
да там всему городу помогать нужно. Город-герой, а зрелище жалкое. Был с женой в 13-м году на выезде. Там всех чинуш срочно разгонять надо.
я уже писал, что рыба с головы гниёт, Волгоградская область одна из беднейших в России, по уровню зарплат и жизни, но при этом одна из самых промышленных, потому что произвол, воровство и прочие прелести России. я болею за Спартак, ибо не привилась мне любовь к Ротору, но живу в Волжском это спутник Волгограда, и я вам скажу, что это писец ребят, у нас во дворах ровные дороги только там, где чинуши живут, всё для себя всё делают, когда я оказываюсь в другом городе, я просто в шоке, от того, что не во всей России так, как бы не хотелось признавать, но если у нас и останется ЧМ2018, то ВЛГ его опозорит, и не только его, но и нашу страну.
У Ротора много хороших болел, помню даже когда в КФК играли они к нам в Каспийск приехали, человек 30-40 - невиданное дело для 3 дивизиона!
А Павлюченко сколько дал?
Ответ Novikov Dima
А Павлюченко сколько дал?
Табличку с надписью #Спасите Ротор почтой отправил!
При всей любви к Ротору - это выкинутые деньги.
вот она - реальная рыночная стоимость российского футбола. Причем не Ротора конкретно, а вообще. все эти миллионные зарплаты, агенты, трансферы - это пшик все. отмывка денег.
2000 баксов? Даже не смешно.
Молодцы парни!!!Сохраните Ротор!!!
Нет уж, Ротор пусть умирает, бюджетные деньги должны идти на Терек Героя России.
Ответ заблокированному пользователю
Нет уж, Ротор пусть умирает, бюджетные деньги должны идти на Терек Героя России.
ты про что,идиот ?кто виноват что власть в Волгограде такая ,неужели ты думаешь не выделили денег ? они просто не доходят нихрена ! как и на дороги ! как и на все остальное! прежде чем написать эту хрень,подумай для начала!
Ответ mustaev555
ты про что,идиот ?кто виноват что власть в Волгограде такая ,неужели ты думаешь не выделили денег ? они просто не доходят нихрена ! как и на дороги ! как и на все остальное! прежде чем написать эту хрень,подумай для начала!
Вы ведь ничего не поняли. Ну да ладно, вы не русский же. И этот Ротор совсем не тот, что в 90-е боролся со Спартаком, его не жалко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем