«Реал» – «Севилья». Серхио Рамос, Хамес Родригес и Бету получили травмы

Сразу три футболиста получили травмы в первом тайме перенесенного матча 16-го тура чемпионата Испании «Реал» – «Севилья» (в данный момент 2:0).

На 9-й минуте поле покинул защитник «Реала» Серхио Рамос, который повредил заднюю поверхность бедра.

На 27-й минуте с поля был вынужден уйти полузащитник мадридцев Хамес Родригес. Характер повреждения колумбийца остается неизвестным.

Позже травму получил вратарь «Севильи» Бету, который столкнулся с форвардом Каримом Бензема. Вратарь покинул поле на 35-й минуте с фиксационной шиной на шее.

Напомним, что 7 февраля «Реал» проведет матч чемпионата Испании против «Атлетико».

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Севилья».

Источник: Sports.ru