Тренер «Кембриджа»: «В перерыве сказал игрокам: «Что худшее может случиться, «МЮ» вас раскатает? Ну и что, покажите, что вы умеете»

Главный тренер «Кембриджа» Ричард Мани поделился мнением о поражении в переигровке матча 4-го раунда Кубка Англии от «МЮ» (0:3).

«Я действительно очень доволен игрой команды во втором тайме. Уступать со счетом 0:2, выйти на поле и играть с определенной целью, контролируя мяч, – это непросто, но у нас получилось. В первом тайме мы слишком легко теряли мяч, но я не могу винить игроков.

В перерыве сказал футболистам: «Что худшее может с вами случиться, вас раскатают? Ну и что, идите и покажите, что вы умеете».

Не уверен насчет того, сколько голевых шансов создал «МЮ». Они ловили нас на контратаках, хотя мы буквально стелились на поле.

Хотелось забить гол ради болельщиков. В конце игры показалось, что у нас почти получилось», – сказал Мани.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Ответ Monami
Тренер сказал полный бред. МЮ контролил игру от начала и до конца если не считать ошибки на первой минуте. То что в конце им удалось прорваться к воротам это не заслуга кембриджа а расслабленные действия команды хозяев. К тому же весь матч аутсайдеры сидели на своих воротах было очевидно что мю не пропустит. Потолок возможностей кембриджа был бы только сухой матч переведенный в серию пенадьти (что маловероятно при игре на ОТ)
С победой, любимый МЮ. Удачи вам во всех оставшихся турнирах. Спасибо за то, что вы дарите нам радость
+12
надо признать, что Кэмбридж оказал достойное сопротивление, в отличие от орсинальки 22 ноября прошлого года.
+8
Опять этот сброд шити-гуннерский здесь.. Да идите вы в пень уже, задолбали просто. Юнайтед снова накажет Арсенал по всем фронтам (в кубке и чемпе (жаль, что в ЛЧ в этом году не получится, ну да ладно)), а шитей голубых на Траффорде за все прошлые недоразумения распнём)) Так что спокойно, дорогие мои школьнички-хейтеры-флеймеры.. Заранее за огнетушителями только не забудьте прогуляться)
+7
-2
+5
Переводили через гугл что ли? Несвязываются слова в мысль что то)
+5
-1
+4
Вспомнилось высказывание Виктора Прокопенко, когда перед игрой или уже в перерыве игры с МЮ он сказал игрокам Ротора: "Что главное в танке? Главное в танке - не обо..раться" :D
+4
0
+4
МЮ без лишних усилий ожидаемо переиграл Кембридж, владея мячем около 70% времени, и тут тренер гостей заявляет, что соперник их ловил на контратаках. Если уж мистер Rich Money "Богатые деньги" получил годовой бюджет, или сколько там, за переигровку на ОТ, то лучше бы сохранял лицо, а не нести откровенную чушь в стиле псевдофанатов Арсенала с этой ветки. Может еще МЮ отскочил или Вам не повезло, мистер "Бабло"?