• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Галицкий: «Широков хочет не только играть, но и получать удовольствие от футбол»
18

Сергей Галицкий: «Широков хочет не только играть, но и получать удовольствие от футбол»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился ожиданиями от выступления Романа Широкова в стане «быков».

– Широков арендован «Краснодаром», и в «Спартаке» на него, похоже, не рассчитывают. Что намерены предпринять?

– По Роме все понятно. Он хочет не только играть, но и получать удовольствие от футбола. Круг команд, где он может этого добиться, ограничен.

Нынешняя ситуация – для него вызов. Он получил серьезную травму в далеко не юном по спортивным меркам возрасте. И теперь только начал восстанавливаться.

Все наблюдают с интересом: справится ли он с этим вызовом? Вернется на уровень выдающегося российского футболиста? Ему и самому это любопытно. Где тот возрастной порог, когда уже не играют, а доигрывают? – сказал Галицкий.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Футбольный эрудит: 48 вопросов за iPhone 16
Последние новости