• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Херард: «Черышев был бы шикарным усилением для сборной Каталонии, если бы был каталонцем»
51

Херард: «Черышев был бы шикарным усилением для сборной Каталонии, если бы был каталонцем»

Главный тренер сборной Каталонии Херард поделился мнением об игре российского полузащитника «Вильярреала» Дениса Черышева.

– Это очень хороший игрок. Мне он очень нравится. Черышев – быстрый, интеллигентный футболист, моментально принимающий решения. Его прошлый сезон в «Севилье» был неудачным из-за травм. Но в «Вильярреале» он блещет весь сезон и стал одним из главных открытий чемпионата. Голом в ворота «Барселоны» Черышев еще раз доказал свой уровень.

– Если бы Черышев был каталонцем, вы бы пригласили его в сборную Каталонии?

– О, безусловно! Черышев был бы шикарным усилением для моей команды. Я пришел на игру с «Вильярреалом», чтобы посмотреть в деле на Виктора Руиса и Херарда Морено, каталонских футболистов «Вильярреала». Но Черышева и не нужно было бы просматривать – я бы его взял в команду с огромным удовольствием. Думаю, он будущее сборной России, – сказал Херард.

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это очень хороший игрок. Мне он очень нравится. Черышев – быстрый, интеллигентный футболист, моментально принимающий решения.
----------------------------------
Inteligent-умный, вдумчивый, а не интеллигентный.
Ответ Vetal1234
Это очень хороший игрок. Мне он очень нравится. Черышев – быстрый, интеллигентный футболист, моментально принимающий решения. ---------------------------------- Inteligent-умный, вдумчивый, а не интеллигентный.
Надмозг переводил видать
Роналду бы был шикарным усилением для сборной России, если бы был россиянином
Ответ Aidik1
Роналду бы был шикарным усилением для сборной России, если бы был россиянином
Да, сборная сепаратистов.
Ага, будущее. Капелло его даже в настоящем не может использовать. Бездари Файзулины, Шатовы, Глушаковы играют по 80-90 минут, а единственного добротного игрока меняет во втором тайме, как самого плохого.
Разбирается в футболе, сразу видно...
так счастлив читать такие текста
А сборная Каталонии это что? Это типа сборной Абхазии или ДНР/ЛНР?
Ответ заблокированному пользователю
А сборная Каталонии это что? Это типа сборной Абхазии или ДНР/ЛНР?
типа новоотбросии
сказочная сборная для своих
типа новоотбросии сказочная сборная для своих
Ничего страшного. США в начале тоже были сепаратистами.)))
Я конечно всё понимаю , но давайте будем честными и признаемся , что гол то в ворота Барсы залетел дурной!!! Пять раз пересмотрел этот рикошет от ноги Черышева , он хотел мяч остановить , а получился рикошет и гол!
Вот будет грусть, если он сломается как раз накануне решающих матчей сборной.
Не дай Бог.
Мда всегда говорил и говорю наша надежда Любимец)
Приятно читать такие отзывы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем