Роберто Манчини: «Мне жаль игроков, мы не заслуживали поражений в двух последних матчах»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини подвел итоги проигранного матча 21-го тура серии А против «Сассуоло» (1:3).

«Не думаю, что наш подход к матчу был неправильным. Мы хорошо играли в первом тайме, но «Сассуоло» реализовал свой первый же момент.

Мы ошиблись в ряде эпизодов и позволили сопернику забить второй мяч, но в первые 20 минут матча и весь второй тайм мы играли хорошо.

Мы допустили несколько ошибок в обороне и предоставили нападающим соперника слишком много свободного пространства.

Мы стараемся, мне очень жаль ребят. Мы не заслуживали поражений в двух последних матчах», – сказал Манчини.

Ты блеять серьезно?
Сассуоло на хлебанных контр атаках играет.
+10
-1
+9
Ладно, оборона-то пожарище (+травмы/дисквы), не будем о грустном. Но в нападении полная ж. 1 гол в трех матчах, это нормально? При том и моментов толком нет. Сегодня кроме штанги у Шакири и удара головой Додо почти в упор и вспомнить нечего. И тут уже вопрос к тренеру, над чем он работает на тренировках?
Подольски как сыграл? Опять в тени?
Да как всегда. Пешком где-то ходил, заменили в начале 2т. Это не футболист. У 35-летнего Рокки и то больше желания и старания было.
+2
Позиция команды в турнирной таблице на данном этапе меня лично мало беспокоит но вот игра команды...эээ... как бы это по мягче сказать...короче, хочется увидеть свет в конце тонеля.
Форца Интер!
+1
0
+1
Сасуоло победил заслуженно, но "катал" это громко сказанно - две контры и левый пеналь. 70/30 владение мячом. По всем доп. показателям преимущество Интера.
+3
-2
+1
Манчини так себе тренер. Он может сделать команды чемпионами, если только конкуренты слабы.
Aga on fizruk
0
0
0
на самом деле много было моментов... исполнители слабые, в первом тайме подольски обязан был замыкать прострел ковачича, и паласио в скорости сдал, не догнал отличный пас закидушку от гуара... и парочка полу моментов было где не хватило класса игрокам ... польди слабоватым кажется