Кубок Африки. 1/4 финала. Гана разгромила Гвинею, Кот-д`Ивуар обыграл Алжир и другие результаты

В четвертьфинале Кубка Африки сборная Конго уступила ДРК (2:4). В воскресенье Гана разгромила Гвинею (3:0), Кот-д’Ивуар обыграл Алжир (3:1).

Кубок Африки

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Кубка Африки

Статистика Кубка Африки

88 комментариев
Судья протащил. Стыдно должно быть. Желаю Экв. Гвинее эпично вылететь. Позор.
+14
-1
+13
Ответ Yuurei
Ну что там, был пенальти или нет? Пришлось в тайную комнату отлучиться, момент нарушения не видел.
там судья продан, худший дог на земле, корея 2002 отдыхает
+9
0
+9
Молодцы заирцы. Отыграться с 0-2, положив за 25 минут четыре плюшки, дорогого стоит.
+4
Почему не с первого тайма так играть? Второй тайм - заглядение!
+3
0
+3
Нет слов...Спилберг сценарий к матчу писал?)
Ответ К К
Экваториальная Гвинея рулит! Спасибо, что вышвырнули из турнира арабскую сборную.
Идиот) матч то видел? Протащили Эк.Гвинею)
+3
0
+3
Гришин комментирует на Евроспорте? Когда успел?

+2
В конечном итоге поделом. Алжир на этом КАНе не был похож на себя же образца ЧМ. Выиграть такой турнир без полной отдачи нереально.

Игра у них была 20 минут с ЮАР, потом что-то похожее на футбол с Сенегалом и минут 15 в начале второго тайма тут.

Слабовато...
+2
0
+2
Если быть честным и проанализировать все матчи оставшихся команд на турнире, то больше всех победу на КАН заслужила команда ДР Конго)
+2
0
+2
Отличный матч конголезцев, думал смотреть до 70 мин, в 20-30 Челси-Мсити играет, в итоге досмотрел до конца, не смог оторваться
+2
0
+2
Вчерашний матч Экваториальной Гвинеи это был ад, такого судейства я давно не видел