• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Звонимир Бобан: «Победа «Ромы» в чемпионате Италии почти невозможна. Это будет чудо»
29

Звонимир Бобан: «Победа «Ромы» в чемпионате Италии почти невозможна. Это будет чудо»

Бывший полузащитник «Милана» и эксперт Sky Звонимир Бобан поделился мнением о борьбе за скудетто в этом сезоне.

«Стоит признать, что победа «Ромы» в чемпионате Италии почти невозможна. Учитывая нынешнее положение вещей, это будет чудо.

«Ювентус» выглядит сильнее, команда принципиально более сконцентрирована и собрана, чем «Рома». Маловероятно, что «Юве» оступится. Я не ожидал, что они уйдут в отрыв так быстро, думал, что борьба продлится дольше.

Мотивация туринцев? Они хотят доказать, что не только Конте поднял «Ювентус» на вершину», – сказал Бобан.

После 20 туров серии А «Ювентус» опережает «Рому» на 7 очков.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Работать надо, а не языком трепать. И оцениваться свои возможности реально.
Пока рома не избавится от своего колхозного эго(нытье о судьях и много пустой болтовни,по поводу борьбы за Скудетто),то не видать им итальянского триколора на груди,как профита от Итурбе.
Ответ Zibanejad
Пока рома не избавится от своего колхозного эго(нытье о судьях и много пустой болтовни,по поводу борьбы за Скудетто),то не видать им итальянского триколора на груди,как профита от Итурбе.
nitie o sudiah?sam znaes situatiu juventusa s sudiami v proslom sezone ili tebe vspomniti paru golov zabitih iz ofsaida?
Да,пока тяжело бороться с таким Ювентусом,у них класса и опыта побольше,но я верю,что Рома еще сможет приблизиться к Ювентусу и побороться за скудетто
Как спокойно относящийся к СериАлу, скажу, что Юве прямо сейчас сильнейшие там. Ну очевидно это, тут даже спорить особо не о чем, правда.
Завтра, возможно, если Рома не будет продавать ключевых игроков и если Интер найдет свою игру, а Милан - игроков в принципе, тогда будет о чем говорить.
Понятно, что для фана его команда - самая любимая, но это и здорово) приятно видеть, что все болеют за разные клубы ( забыл про Наполи написать - они тоже пацаны на уровне)) , а не тупо за один)
Всем спасибо)
Ответ Sergio Mendez
Как спокойно относящийся к СериАлу, скажу, что Юве прямо сейчас сильнейшие там. Ну очевидно это, тут даже спорить особо не о чем, правда. Завтра, возможно, если Рома не будет продавать ключевых игроков и если Интер найдет свою игру, а Милан - игроков в принципе, тогда будет о чем говорить. Понятно, что для фана его команда - самая любимая, но это и здорово) приятно видеть, что все болеют за разные клубы ( забыл про Наполи написать - они тоже пацаны на уровне)) , а не тупо за один) Всем спасибо)
А кого Рома продала из ключевых?
Ответ Бакук
А кого Рома продала из ключевых?
прошлым летом - системообразующего ЦЗ Бенатья, а с учетом вылета на год Кастана, считай оборона у нас новая в этом сезоне + постоянно кто-то вылетает.
А до этого продавали Ламелу, Освальдо (которые по 15 в сезон клали), Маркоса...
увы, но похоже это так, посмотрим, что скажет Руди по завершении чемпионата.
если ничего не измениться и команда так и будет мучиться до конца чемпионата, то он должен будет уйти!
Ответ zSERGIOz
увы, но похоже это так, посмотрим, что скажет Руди по завершении чемпионата. если ничего не измениться и команда так и будет мучиться до конца чемпионата, то он должен будет уйти!
Поддерживаю твой коммент целиком и полностью.Есть ощущение,что Гарсия себя полностью изжил.Он дошел до определенного уровня(в тактическом построении), а что делать дальше он не знает.
Впереди ещё 18 туров, а в Италии только ленивый не спрогнозировал золотые и серебряные медали.. матч с фиалками многое расставил по местам. И очень порадовал Интер...стабильность-показатель класса.
Бобан,трезво оценил возможности ромы.
Пока там есть Юве, а в Юве Пирло и Буффон
Добрый вечер, предоставляю способ реального заработка за счет ставок на спорт.
Высокий доход. Бесплатная проверка для новых клиентов.
почта- dgmatchi @ mail . ru V Kontakte - vk.com / palseg12 (Уберите пробелы),,,,,,,,,,,,,,,,
пока в ромке1-7 играет селфИмператор, то не видать ей побед как своих ушей.
Какой год уже об этом пишу, и какой год они так и остаются лузерами)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем