Чемпионат Испании. 20-й тур. «Хетафе» взял верх над «Сельтой» и другие результаты

В 20-м туре чемпионата Испании «Реал» обыграл «Кордобу» (2:1), «Барселона» разгромила «Эльче» (6:0), «Атлетико» был сильнее «Райо Вальекано» (3:1). «Валенсия» победила «Севилью» (3:1).

Примера

20-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

1103 комментария
Удачи Барсе! и Суаресу удачи,что бы забил обязательно...
+34
-8
+26
"Чемпионом становится та команда, которая выигрывает, когда играет плохо" (с)
-----------------------------------------------------
С победой всех мадридистов!
+24
-3
+21
... со скрипом, но свои очечки забрали,.. назло каталонским бабуинам ))
+34
-17
+17
Представляю как полыхают школьные пуканишки полосатых сектантов)))
Реал свой матч выиграл. 1 место +4 и игра в запасе
Вы все это время поливали его дерьмом. Да плохая игра, но нельзя все время показывать красивую игру.

А Барса еще не сыграла. Не аукнется ли вам ?
+25
-10
+15
Может это удаление КР даже к лучшему... Опять же в прошлом году после удаления в игре с Атлетиком, Криштиану заиграл, как никогда
+15
-1
+14
В 18:00 лёгкую атлетику посмотрели, в 20:00 - футбол.
+19
-6
+13
Ответ jordy
Эпичный отскок Реала...Охренеть, как может так фортить.
матч с бчк с валей вспомни
+12
-1
+11
Барселона. Клос Гомес. Удаление. И почему меня это не удивляет?
почему меня не удевляет пенальти на последних минутах в матче Кордоба - Реал? и так же удаления.
+11
-1
+10
Реал во всей красе. Отскок от великой Кордобы с пенальти на 89 минуте. Роналду показал себя со своей привычной стороны, ждем дискву на 12 матчей.
Без Роналду рояль будет биться за 3-5 места.
+8
Великая Барселона в очередной раз раскатала Эльче, а реал днище, отскочил! Всех с победой! Visca el Barca!
+13
-5
+8
Ответ Madrid#1
За последние матчей 5 Месси бил 3 пенальти,2 забил,1 не забил,но не в том суть.Где все те,у которых со рта пена шла из-за того,что Роналду часто бьёт пенальти,и обсуждение того справедливы они или нет?Просто,когда команда играет отлично,что сейчас демонстрирует Барселона,до этого Реала,соперникам просто ничего не остаётся,чем фолить в своей штрафной и привозить себе пенальти.А Роналду и Месси,как штатные пенальтисты просто берут исполняют их и всё,так что не надо двойных стандартов пожалуйста!
я в шоке!!! в ла лиге Роналду бил 9 раз, а Месси 2!!! есть разница?