• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арбитражный суд Москвы 18 февраля рассмотрит иск на 75,6 миллиона рублей к владельцам «Открытие Арены»
24

Арбитражный суд Москвы 18 февраля рассмотрит иск на 75,6 миллиона рублей к владельцам «Открытие Арены»

Арбитражный суд Москвы в среду отложил на 18 февраля рассмотрение иска новосибирской ООО «Несущие системы», специализирующееся на общестроительных работах о взыскании с ООО «Стадион «Спартак», владеющему «Открытие Ареной» — новым стадионом футбольного клуба «Спартак», 75,6 миллиона рублей, сообщает РАПСИ.

Суд отложил рассмотрение спора для представления ответчиком дополнительных документов. Новосибирская фирма взыскивает со «Стадиона «Спартак» денежные средства в качестве необоснованного обогащения за строительные работы на стадионе, в частности, по производству металлоконструкций.

В производстве суда находится еще один иск компании о взыскании с ООО «Стадион «Спартак» 17,2 миллиона рублей.

По данным «БИР Аналитик», генеральным директором фирмы ООО «Стадион «Спартак» с уставным капиталом более 13 миллиардов рублей является Андрей Федун – брат Леонида Федуна, основного акционера ФК «Спартак».

Опубликовал: wwwsportsru
Источник: РАПСИ
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас на ветку подтянутся авторитетнейшие юристы из Питера,и все нам растолкуют..
Ответ dmitriy1981
Сейчас на ветку подтянутся авторитетнейшие юристы из Питера,и все нам растолкуют..
Главный юрист навоз в коровнике убирает скоро нарисуется чивоуштам.бгг.
интересно с какими суммами будут иски к зенит-арене потом
"Новосибирская фирма взыскивает со «Стадиона «Спартак» денежные средства в качестве необоснованного обогащения за строительные работы на стадионе..."

Не понял, ребята хотят необоснованно обогатиться на 76 лямов? )))
Ответ zSERGIOz
"Новосибирская фирма взыскивает со «Стадиона «Спартак» денежные средства в качестве необоснованного обогащения за строительные работы на стадионе..." Не понял, ребята хотят необоснованно обогатиться на 76 лямов? )))
это Москва, там такое в норме)
генеральным директором фирмы ООО «Стадион «Спартак» с уставным капиталом более 13 миллиардов рублей

ну не так все печально, могло быть и 10 тыщ
Высосанного яица тема не стоит, при таком строительстве всегда возникают вопросы актирования произведенных работ и несогласованных смет
Хоккейный спартак развалили из-за безудержного воровства, футбольный, походу, недалеко ушел..
А если вспомнить судьбу нальчинского и аланского спартаков, то...спартак - это приговор по жизни.
Ответ заблокированному пользователю
Хоккейный спартак развалили из-за безудержного воровства, футбольный, походу, недалеко ушел.. А если вспомнить судьбу нальчинского и аланского спартаков, то...спартак - это приговор по жизни.
А у тебя есть доказательства, что хоккейный Спартак развалили из-за вороства, или ты просто так присел семечек полузгать?
Пошли наезды. Кому то не даёт покояи стадион Спартака и сам Спартак.
"Новостник" так торопился...)
У кого-то 75 млн, а у кого-то 9 млрд. Почувствуйте разницу.
Курочка по зёрнышку клюёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем