• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Фламенго» – «Шахтер». Бразильские болельщики вывесили баннер «Полная поддержка Донецкой Народной Республике»
Фото
450

«Фламенго» – «Шахтер». Бразильские болельщики вывесили баннер «Полная поддержка Донецкой Народной Республике»

Во время товарищеского матча между «Шахтером» и «Фламенго» (0:0) болельщики бразильской команде вывесили баннер в поддержку ДНР.

Баннер гласил: «Todo apoio à República Popular de Donetsk» («Полная поддержка Донецкой Народной Республике»).

Отметим, что на игру команд пришли посмотреть 26 тысяч болельщиков.

Фото: «Бразильский фронт солидарности с Украиной» (Frente Brasileira de Solidariedade com a Ucrânia) в фэйсбуке.

190 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Респект Бразилии!
Ответ Slavchenskiy
Респект Бразилии!
Бразилия и знать не знает, где это днр и лугандон, вы фашисты тупые как дрова, если несколько человек(эмигрантов) это вся Бразилия.
Для справки- В Бразилии живёт 300000 русских
укропы опять жгут в комментах: стоит какому-нибудь европейцу-русофобу сказать, что он поддерживает Урину, так сразу крики "европа с нами!!", а стоит кому-то вывесить флаг Новороссии, так сразу путин-фсб вывесили :))))
Так с кем солидарен?
С ДНР или украиной?
Так с кем солидарен? С ДНР или украиной?
Новость перечитай.
Так с кем солидарен? С ДНР или украиной?
Ну, разумеется ДНР.
Они бы не стали сзади вывешивать флаг Новороссии, если бы они за урину были.
Уже во многих матчах в баскетболе и футболе уриновых рожей в их дерьмо макают вывешивая лозунги в поддержку ДНР!
Сербия, Бразилия, Черногория, Германия, Греция ..и это только начало ...

Проституток никто и нигде не уважает.
Яйценюк от обиды подавился бананом.
Ответ RedWhiteTeam
Яйценюк от обиды подавился бананом.
Бананом обамы? ))
Ответ RedWhiteTeam
Яйценюк от обиды подавился бананом.
Яйценюк обязательно пожалуется Обаме во время минета.
Красавчики, на фото и флаг ДНР!
мощно,попаболь у страны 404
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем