12

«Фенербахче» хочет подписать Джеко

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко может продолжить карьеру в Турции.

Интерес к 28-летнему боснийцу проявляет «Фенербахче», который хочет подписать в январе звездного форварда. Первоначально приоритетом стамбульского клуба был Самюэль Это’О, но он должен перейти из «Эвертона» в «Сампдорию», поэтому «Фенербахче» переключился на Джеко.

Упростить переговоры должен переход в «Манчестер Сити» форварда «Суонси» Вильфрида Бони, который угрожает сократить игровое время боснийца, который в нынешнем сезоне забил 4 мяча в 19 матчах.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: Fanatik
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращался бы в Вольфсбург
Там классная команда
Мне кажется Судьба у Джеко будет по типу торресовской
Но все-таки родной клуб это его тема)
Ответ M1tsubishi
Возвращался бы в Вольфсбург Там классная команда Мне кажется Судьба у Джеко будет по типу торресовской Но все-таки родной клуб это его тема)
Там Лорд Бендтнер. Да и Графите уже нет.
Ответ M1tsubishi
Возвращался бы в Вольфсбург Там классная команда Мне кажется Судьба у Джеко будет по типу торресовской Но все-таки родной клуб это его тема)
Эта связка, Графите-Джеко, наверное влюбила поклонников футбола не только в Вольфсбург, но и во всю Бундеслигу.
Легче к Волкам обратно
Джеко летом в милан надо переходить
Уходить надо 100%,игрового времени будет лишен,да и Бони сможет быть заявлен в Лч.Думаю скоро будет новость что он уйдет в аренду.И скорее всего в Германию,в клуб,выступающий в Ле
Эдин не уйдет.
Главные новости
Последние новости