Луи ван Гал: «Наш риск окупился»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением о победе над «Куинз Парк Рейнджерс» в 22-м туре чемпионата Англии (2:0).

«Думаю, что темп игры всегда важен, поэтому Ди Мария играл нападающего.

Когда я изменил схему игры, хотел повысить скорость и темп атакующей линии. Это было связано с большим риском, но в итоге мы победили со счетом 2:0, это было заслуженно», – сказал ван Гал.

32 комментария
Риск против КПР окупился.
Перед Лестером надо рискнуть ещё на 200 мильонов и купить Бэйла.
+41
-5
+36
Аахаха, Луи, сколько тебе ещё времени нужно, чтобы понять, что в 3 цз не канает в Англии? Риск окупился, говорит он. Что мешало играть с первых минут так? Команда перешла в нормальную схему, меньше стали владеть мячом, но ударов стало в 2 раза больше, чем в первом тайме. Кто тебя заставляет из Ди Марии нападающего делать? Они с Фалькао хреново друг друга понимают. Выпусти Руни вперед, а Диме дай свободу в центре.
+19
гений, #чивоуштам. уже даже болелам мю понятно, что 3-5-2 это риск каждый раз, когда выходишь на поле, а он чего-то там выдумывает, даёт важные вью после матча. играть в 4 заща - это нормальная практика, дай этим и без того бледным защитникам играть в то, во что они хотя бы умеют, а не переводи вингеров в защиту, ато такие «гениальные» решения уже попахивают гвардиоловщиной.
+11
-8
+3
И, да, Луи переход в 4 защитника называет риском, я не понял?
+3
0
+3
Ответ FarikD
Ливерпуль довольно так неплохо последние полтора-два месяца в три защитника играет.
+1
Факт. Феллаини вышел и МЮ победил. В матчах с астон виллой, стоуком и тоттенхемом не играл, с саутгемптон вышел на последних минутах и МЮ не выиграл. Это случайность?Не думаю. Мне кажется Фелл играет уже играет огромную роль.
+1
0
+1
Видимо мы с ЛВГ смотрели разные игры.Какой риск,о чем он?Тупо вымучили победу у предпоследнего места,а пропусти в первом тайме и вообще могли слиться.Остапа понесло.