7

Трансфер Муриэля в «Сампдорию» сорвался

Трансферы нападающего «Удинезе» Луиса Муриэля и защитника Андреа Коды в «Сампдорию» сорвались.

Стороны прекратили переговоры, и оба футболиста в ближайшее время вернутся в расположение «Удинезе».

Ранее сообщалось, что «Сампдория» требовала снизить сумму трансфера за Муриэля в связи с небольшой травмой, которая была диагностирована у него при медосмотре.

Напомним, согласно первоначальной договоренности, «Удинезе» должен был получить за Муриэля около 12 миллионов евро.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ого. Жаль.

Ну, что, теперь Михайлович будет звонить ЭтоО?)
За Муриэлем вроде Милан охотится, надеюсь Муриэль перейдет именно в Милан.
За Муриэлем вроде Милан охотится, надеюсь Муриэль перейдет именно в Милан.
Не нужен, стекляха
За Муриэлем вроде Милан охотится, надеюсь Муриэль перейдет именно в Милан.
И куда его засунуть в состав ? На фланге Черчи , Хонда , Ньянг да ещё будет Муриэль ? Нет уж . Жаль что с Ньянгом также сорвался переход в таком случае .
А Ньянга куда теперь сплавлять ? Все теряют от этого .
Еще никогда руководство Удинезе не теряло такие огромные деньги почти когда уже все было на мази и руководители Удинезе уже видели перед глазами чемоданы денег за весьма и весьма посредственного футболиста. Поздравления Сампдории, сам футбольный Бог, что называется уберег.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем