64

Валерий Рейнгольд: «Зенит» взял Ткачука в Катар ради понтов»

Валерий Рейнгольд прокомментировал газете «Спорта День за Днем» идею появления молодого футболиста «Крыльев Советов» Дениса Ткачука на сборах «Зенита».

«До тех пор, пока у «Зенита» есть приличные ресурсы, ни на какой российский рынок он не перейдет. Кто такой этот Ткачук? Я видел его много раз, – он полный ноль.

В свое время много говорилось о Соловьеве. И что, где он? Посмотрите, сколько воспитанников «Зенит» отправил гулять в другие клубы. И это понятно, ведь политика клуба ясна – есть деньги, бери все.

Ткачуку нечего делать в команде, где играют Халк, Витсель, Данни. Ну, а взяли парня на сбор в Катар просто ради понтов.

Вроде как мы будем выращивать молодежь, готовить ее. А как дойдет до игр – ни одного в составе не будет! Так что не надо вешать лапшу на уши», — заявил Валерий Рейнгольд.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Petr-66
Источник: www.sportsdaily.ru
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Рейнтгольд сказал это для пиара
Ответ Suares rulit
Валерий Рейнтгольд сказал это для пиара
Сказал пиарщик с ником Суарес рулит, написавший за полгода 2000 комментариев. Ты затмишь Рейнгольда, Бубнова, Ловчева и др. Иди к успеху.
кто додумывается брать интервью у маразматичного деда? где этот, с вашего позволения, журналист?!
Ответ ProZ
кто додумывается брать интервью у маразматичного деда? где этот, с вашего позволения, журналист?!
Ну я тебе скажу, как человек, связанный с этой профессией: тебе говорят у кого брать интервью, а не ты сам себе решаешь. Всякие Дуди сами решают, это да.
Ответ ProZ
кто додумывается брать интервью у маразматичного деда? где этот, с вашего позволения, журналист?!
Раз мы здесь это всё обсуждаем , то бравший интервью достиг своей цели более чем полностью .
А в чём понты брать Ткачука на сборы?
Вот Криштиану Роналду или, на худой конец, Иру Шейк взять на сборы - вот это понты!
А в чём понты брать Ткачука на сборы? Вот Криштиану Роналду или, на худой конец, Иру Шейк взять на сборы - вот это понты!
Кто такая Ира Шейк?

А по поводу Рейнгольда, так пожалеть старика надо, у него и спартак головного мозга и тяжёлая акогольная интоксикация одновременно...
Кто такой этот Ткачук? Я видел его много раз, – он полный ноль.

Валерий Рейнгольд: «Зенит» взял Ткачука в Катар ради понтов»


Ахахахах! Полный маразм, врача деду! ))
Новая разновидность нищенства:
на ветках Зенита появилась группа т.н. экспертов
из бывших игроков одного местечкового клуба
из деревни Тарасовка.
Побирушки готовы за тарелку борща и стакан сивухи
озвучить любую хрень.
Погоняла особо активных побирушек: Бубен, он же Плевок, он же Ахахахахаха, Он же Яубесковаигралнахатыктотакойблахаха,
Женя Шестикрылый, он же Унасглазагорелиаэтизатакиебабкиобидноблалала, Старик Рейнгольдниктонепомнитктотакой и Колпинскийпельменьвсюжизньзаспартаклишьбыкормили.
С каждым разом его комментарии становятся все тупее и тупее.
Рейнгольд, видимо, перешел с водки на политуру. Ради понтов.
Ответ БРЦ
Рейнгольд, видимо, перешел с водки на политуру. Ради понтов.
скорее на барбитураты
Ну и замечательно что Ткачук у нас остается.
полный ноль в голове у старика, жаль его
Когда говорят ветераны, что Кавазашвили, например, что вот этот дядя, хочется закрыть глаза и заткнуть уши. Файзулина откуда брали? Что он говорил про переход Зырянова, интересно. Если не давать шанс вот таким Ткачукам, российского рынка вообще не будет.
Ткачева из Локомотива он видел скорее всего, а не Ткачука
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем